Serienwertung 2019/2020 Zwischenstand

42. Hegau-Bodensee Bezirks-Crosslaufserie 2019 / 2020

Zwischenstand nach 3 Läufen, bei 2 Streichergebnissen ist das der beste von 3 Läufen.

Bitte prüfen ob alle Ergebnisse vorhanden sind und in der gleichen Zeile stehen. Bitte auch Namensschreibweise, Jahrgang und Vereinszugehörigkeit prüfen. Bei Abweichungen bitte Mail an anmeldung@hegau-bodensee-cross.de

Ergebnisse Serie

Platz Name Jg. Altersklasse Verein Punkte Teilergeb.
Schülerinnen und Schüler
w. Kinder U8
1. Küppers, Adele 2013 w. Kinder U8   1 — / 1 / 2 / — / —
1. Krasning, Greta 2013 w. Kinder U8 PTSV Konstanz 1 — / — / 1 / — / —
1. Gerwig, Lia 2013 w. Kinder U8 PTSV Konstanz 1 1 / 3 / 3 / — / —
4. Fuchs, Laura 2013 w. Kinder U8 PTSV Konstanz 2 — / 2 / 4 / — / —
4. Cormier, Evelyn 2013 w. Kinder U8 LG Radolfzell 2 2 / — / — / — / —
6. Renna, Viola 2013 w. Kinder U8 TSV Bodman 3 3 / — / 5 / — / —
7. Scholze, Jule 2013 w. Kinder U8 TG Stockach 4 4 / 4 / 6 / — / —
8. Schröter, Malea 2013 w. Kinder U8 TSV Bodman 5 7 / 5 / — / — / —
8. Faul, Greta 2013 w. Kinder U8 PTSV Konstanz 5 5 / — / 7 / — / —
10. Mauch, Charlotte 2013 w. Kinder U8 TuS Meersburg 6 6 / — / — / — / —
11. Sailer, Theresa 2013 w. Kinder U8 PTSV Konstanz 8 — / — / 8 / — / —
11. Thoms, Jasmin 2013 w. Kinder U8 TuS Iznang 8 8 / — / — / — / —
13. Merz, Greta 2013 w. Kinder U8 PTSV Konstanz 9 9 / — / 9 / — / —
14. Knapp, Alma 2013 w. Kinder U8 TuS Iznang 10 10 / — / — / — / —
14. Link, Angelina 2014 w. Kinder U8 PTSV Konstanz 10 — / — / 10 / — / —
16. Kurz, Enni 2014 w. Kinder U8 VfL Waiblingen Triathlon 11 — / — / 11 / — / —
17. Hill, Pauline 2014 w. Kinder U8 PTSV Konstanz 12 — / — / 12 / — / —
w. Kinder U10
1. Lang, Marlene 2012 w. Kinder U10 LG Radolfzell 1 1 / 1 / 1 / — / —
2. Rauhut, Olivia 2012 w. Kinder U10 TG Stockach 2 5 / 2 / 9 / — / —
2. Elsner, Mara 2011 w. Kinder U10 TuS Iznang 2 2 / 3 / 3 / — / —
2. Christen, Tianii 2011 w. Kinder U10   2 — / — / 2 / — / —
5. Renna, Laura 2011 w. Kinder U10 TSV Bodman 3 3 / 5 / 6 / — / —
6. Nerz, Jolanda 2011 w. Kinder U10   4 — / — / 4 / — / —
6. Pannes, Ida 2011 w. Kinder U10 LG Radolfzell 4 7 / 4 / 8 / — / —
6. Gerwig, Felina 2011 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 4 4 / 8 / 10 / — / —
9. Kurz, Linn 2011 w. Kinder U10 VfL Waiblingen Triathlon 5 — / — / 5 / — / —
10. Gentner, Alessia 2011 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 6 6 / — / 7 / — / —
10. Zeininger, Anna 2012 w. Kinder U10 TSV Bodman 6 8 / 6 / 11 / — / —
12. Heim, Marija 2011 w. Kinder U10 TG Stockach 7 — / 7 / — / — / —
13. Grund, Matilda 2011 w. Kinder U10 TV Rielasingen 9 9 / — / — / — / —
13. Wagner, Florentine 2011 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 9 16 / 9 / 13 / — / —
15. Kilgus, Julia 2011 w. Kinder U10 LG Radolfzell 10 10 / — / — / — / —
15. Dreher, Luisa 2012 w. Kinder U10 TG Stockach 10 — / 10 / — / — / —
17. Schnell, Emma 2011 w. Kinder U10 TG Stockach 11 11 / 11 / — / — / —
18. Cimander, Amelie 2011 w. Kinder U10 TV Konstanz 12 12 / — / 12 / — / —
18. Maier, Lina 2011 w. Kinder U10 TuS Iznang 12 17 / 12 / — / — / —
20. Reuter, Marie 2012 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 13 20 / 13 / 14 / — / —
20. Karkola, Karolin 2011 w. Kinder U10 StTV Singen 13 13 / — / — / — / —
22. Jeggle, Fina 2011 w. Kinder U10 TuS Meersburg 14 14 / — / — / — / —
22. König, Lotta 2011 w. Kinder U10 TSV Aach Linz 14 — / 14 / — / — / —
24. Bocklage, Lisa 2011 w. Kinder U10 TG Stockach 15 — / 15 / 15 / — / —
24. Bulla, Theresia 2011 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 15 15 / — / — / — / —
26. Maser, Greta 2012 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 16 16 / — / — / — / —
26. Märte, Katharina 2012 w. Kinder U10 TSV Bodman 16 19 / 16 / — / — / —
26. Schuetze, Josefina 2011 w. Kinder U10   16 — / — / 16 / — / —
29. Saur, Samira 2012 w. Kinder U10 TV Engen 17 — / 17 / — / — / —
30. Holzki, Frieda 2012 w. Kinder U10 PTSV Konstanz 18 18 / — / — / — / —
w. Kinder U12
1. Christen, Lealie 2009 w. Kinder U12   1 — / — / 1 / — / —
1. Lohr, Anna 2010 w. Kinder U12 TSV Aach Linz 1 — / 1 / 2 / — / —
1. Wassmer, Ruby 2010 w. Kinder U12 LG Radolfzell 1 1 / 4 / 9 / — / —
4. Küppers, Marla 2009 w. Kinder U12 LG Radolfzell 2 2 / 2 / 3 / — / —
5. Demasi, Mia 2009 w. Kinder U12 TV Rielasingen 3 3 / 5 / 10 / — / —
5. Minge, Enya 2010 w. Kinder U12 TV Engen 3 7 / 3 / 5 / — / —
7. Richter, Malin 2009 w. Kinder U12 TuS Iznang 4 4 / 6 / 4 / — / —
8. Kuppel, Mathea 2010 w. Kinder U12 TSV Bodman 5 5 / 9 / 6 / — / —
9. Müller, Amy 2009 w. Kinder U12 TV Engen 6 6 / 13 / 13 / — / —
10. Holzki, Anna-Felina 2009 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 7 8 / 7 / 12 / — / —
10. Panah Haghighat, Elina 2009 w. Kinder U12 LG Radolfzell 7 — / — / 7 / — / —
12. Staiger, Yola 2010 w. Kinder U12 TV Konstanz 8 — / 8 / 8 / — / —
13. Pannes, Emma 2009 w. Kinder U12 LG Radolfzell 9 9 / 10 / 11 / — / —
14. Rohse, Pia 2010 w. Kinder U12 TV Engen 10 10 / 11 / — / — / —
15. Bayha, Blanca 2010 w. Kinder U12 LG Radolfzell 11 11 / 12 / — / — / —
16. Floramo, Valentina 2009 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 12 12 / — / 16 / — / —
17. Rexroth, Theresa 2010 w. Kinder U12 TG Stockach 13 13 / — / — / — / —
18. Zangl, Eleonora 2010 w. Kinder U12 LG Radolfzell 14 17 / — / 14 / — / —
18. Kahra, Maja 2010 w. Kinder U12 TuS Meersburg 14 14 / — / — / — / —
20. Schweitzer, Lea 2010 w. Kinder U12 TuS Meersburg 15 — / — / 15 / — / —
20. Baye, Anike 2010 w. Kinder U12 LG Radolfzell 15 15 / — / — / — / —
22. Huneke, Marietta 2009 w. Kinder U12 PTSV Konstanz 17 — / — / 17 / — / —
23. Schenk, Linda 2009 w. Kinder U12 SV Reichenau 18 — / — / 18 / — / —
24. Störk, Pauline 2010 w. Kinder U12 SV Reichenau 19 — / — / 19 / — / —
25. Poller, Nina 2009 w. Kinder U12 TuS Meersburg 20 — / — / 20 / — / —
w. Jugend U14
1. Joham, Maya 2008 w. Jugend U14 TV Rielasingen 1 2 / 1 / 1 / — / —
1. Gottschlich, Linn 2008 w. Jugend U14 TV Konstanz 1 1 / 3 / — / — / —
3. Polito, Sara 2007 w. Jugend U14 LG Hohenfels 2 — / — / 2 / — / —
3. Feußner, Franziska 2007 w. Jugend U14 LG Radolfzell 2 4 / 2 / — / — / —
5. Berner, Lea 2007 w. Jugend U14 LG Radolfzell 3 3 / 5 / — / — / —
5. Korsch, Helena 2007 w. Jugend U14 TuS Iznang 3 — / 4 / 3 / — / —
7. Saretzki, Sally 2007 w. Jugend U14 Weisweil Runners 4 5 / 8 / 4 / — / —
8. Patone, Giulia 2007 w. Jugend U14 TG Stockach 5 10 / — / 5 / — / —
9. Nelsen, Lina 2008 w. Jugend U14 TV Konstanz 6 9 / 6 / 6 / — / —
9. Kilgus, Hannah 2008 w. Jugend U14 LG Radolfzell 6 6 / — / — / — / —
11. Glasbrenner, Hannah 2007 w. Jugend U14 TuS Meersburg 7 — / 7 / — / — / —
11. Audrijanic, Tabea 2007 w. Jugend U14 TV Konstanz 7 — / — / 7 / — / —
11. Nerz, Olivia 2008 w. Jugend U14 TV Konstanz 7 7 / — / 10 / — / —
14. Deifel, Jule 2008 w. Jugend U14 PTSV Konstanz 8 12 / 11 / 8 / — / —
14. Birkandt, Milla 2008 w. Jugend U14 TV Konstanz 8 8 / — / 13 / — / —
16. Strittmatter, Lina 2008 w. Jugend U14 LG Radolfzell 9 — / 9 / 14 / — / —
16. Markus, Nina 2008 w. Jugend U14   9 — / — / 9 / — / —
18. Roth, Pauline 2007 w. Jugend U14 TuS Gottmadingen 10 11 / 10 / 12 / — / —
19. Kutscha, Marie 2007 w. Jugend U14 TV Konstanz 11 — / — / 11 / — / —
20. von Glinowiecki, Helene 2007 w. Jugend U14 TV Rielasingen 12 15 / 12 / 19 / — / —
21. Manegold, Eva 2008 w. Jugend U14 TuS Iznang 13 13 / — / 18 / — / —
21. Arians, Pauline 2007 w. Jugend U14 TV Engen 13 — / 13 / — / — / —
23. Möhler, Sofia 2007 w. Jugend U14 LG Salemertal 14 14 / — / — / — / —
23. Bock, Sara 2007 w. Jugend U14 TG Stockach 14 — / 14 / — / — / —
25. Gebhart, Jule 2007 w. Jugend U14 TuS Iznang 15 16 / 15 / 17 / — / —
25. Kaiser, Leandra 2007 w. Jugend U14 TV Konstanz 15 — / — / 15 / — / —
27. Brix, Lia 2008 w. Jugend U14 TuS Meersburg 16 — / 16 / 20 / — / —
27. Voss, Filippa 2007 w. Jugend U14 TV Konstanz 16 — / — / 16 / — / —
29. Hausam, Amelie 2008 w. Jugend U14 StTV Singen 17 17 / — / — / — / —
30. Faul, Maria 2007 w. Jugend U14 PTSV Konstanz 18 18 / — / — / — / —
31. Hornek, Sofia 2007 w. Jugend U14 TV Konstanz 19 19 / — / — / — / —
32. Mühlhofer, Anna 2007 w. Jugend U14 TV Konstanz 21 — / — / 21 / — / —
w. Jugend U16
1. Mätzke, Marla 2006 w. Jugend U16 TuS Iznang 1 2 / — / 1 / — / —
1. Gottschlich, Mia 2005 w. Jugend U16 TV Konstanz 1 1 / 2 / — / — / —
1. Kallabis, Jolanda 2005 w. Jugend U16 TG Stockach 1 — / 1 / — / — / —
4. Wissert, Lilli 2005 w. Jugend U16   2 9 / 5 / 2 / — / —
5. Brunnert, Linda 2006 w. Jugend U16 VFB LC Friedrichshafen 3 — / 3 / — / — / —
5. Zumkehr, Alexa 2005 w. Jugend U16 PTSV Konstanz 3 — / — / 3 / — / —
5. Ott, Josepha 2005 w. Jugend U16 TSV Bodman 3 3 / — / — / — / —
8. Feußner, Florine 2005 w. Jugend U16 LG Radolfzell 4 4 / — / — / — / —
8. Zeininger, Lena 2006 w. Jugend U16 TSV Bodman 4 6 / 4 / — / — / —
8. Bier, Judith 2005 w. Jugend U16 TV Engen 4 — / — / 4 / — / —
11. Ott, Madeline 2005 w. Jugend U16 TSV Bodman 5 5 / — / — / — / —
11. Czombera, Michelle 2006 w. Jugend U16 TV Engen 5 — / — / 5 / — / —
13. Singer, Hannah 2006 w. Jugend U16 TV Engen 6 — / 6 / — / — / —
14. Paul, Hannah 2005 w. Jugend U16 TuS Gottmadingen 7 7 / 7 / — / — / —
15. Geßler, Lilly 2006 w. Jugend U16 TV Engen 8 — / 8 / — / — / —
15. Streibel, Inga 2005 w. Jugend U16 TSV Bodman 8 8 / — / — / — / —
17. Braun, Fabien 2006 w. Jugend U16 TV Engen 9 — / 9 / — / — / —
18. Schuhen, Nicola 2005 w. Jugend U16 TSV Bodman 10 10 / — / — / — / —
18. Michelson, Eva 2006 w. Jugend U16 VFB LC Friedrichshafen 10 — / 10 / — / — / —
m. Kinder U8
1. Rothmund, Kaleo 2013 m. Kinder U8 TV Rielasingen 1 1 / 1 / 1 / — / —
2. Minge, Mika 2013 m. Kinder U8 TV Engen 2 2 / 2 / 3 / — / —
2. Coffey, Milo 2013 m. Kinder U8 TV Radolfzell 2 — / 4 / 2 / — / —
4. Dettling, Max 2013 m. Kinder U8 Tus Iznang 3 3 / — / — / — / —
4. Bocklage, Paul 2013 m. Kinder U8 TG Stockach 3 — / 3 / 4 / — / —
6. Buhl, Anton 2014 m. Kinder U8 PTSV Konstanz 4 4 / 5 / 7 / — / —
7. Karkola, Alexander 2013 m. Kinder U8 StTV Singen 5 5 / — / — / — / —
7. Schuetze, Constantin 2013 m. Kinder U8   5 — / — / 5 / — / —
9. Hermes, Thies 2014 m. Kinder U8 PTSV Konstanz 6 7 / — / 6 / — / —
9. Kahra, Paul 2014 m. Kinder U8 TuS Meersburg 6 6 / — / — / — / —
11. Kresalek, Peter 2013 m. Kinder U8 PTSV Konstanz 8 8 / — / — / — / —
11. Schwarz, Timon 2015 m. Kinder U8 PTSV Konstanz 8 — / — / 8 / — / —
13. Faul, Hannes 2016 m. Kinder U8 PTSV Konstanz 9 9 / — / 9 / — / —
m. Kinder U10
1. Rothmund, Kimo 2011 m. Kinder U10 TV Rielasingen 1 2 / 1 / 1 / — / —
1. Kallabis, Laszlo 2012 m. Kinder U10 TG Stockach 1 1 / 2 / — / — / —
3. Christen, Keanu 2012 m. Kinder U10   2 — / — / 2 / — / —
4. Link, Benjamin 2011 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 3 5 / 4 / 3 / — / —
4. Homburger, Linus 2011 m. Kinder U10 SV Hilzingen 3 3 / 8 / 4 / — / —
4. Joham, Finn 2012 m. Kinder U10 TV Rielasingen 3 — / 3 / — / — / —
7. Faul, Franz 2011 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 4 4 / — / 6 / — / —
8. Feat, Matti 2012 m. Kinder U10   5 8 / 5 / — / — / —
8. Vogler, Lenny 2012 m. Kinder U10 StTV Singen 5 13 / 7 / 5 / — / —
10. Scherer, Julius 2011 m. Kinder U10 TSV Bodman 6 6 / 10 / 10 / — / —
10. Scholze, Max 2012 m. Kinder U10 Karatezentrum Stockach e.V. 6 7 / 6 / 14 / — / —
12. Gessat, Johannes 2011 m. Kinder U10 TuS Meersburg 7 9 / 9 / 7 / — / —
13. Buhl, Oscar 2012 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 8 — / — / 8 / — / —
14. Böttcher, Emil 2011 m. Kinder U10 TuS Meersburg 9 12 / 12 / 9 / — / —
15. Fink, Felix 2011 m. Kinder U10 TuS Iznang 10 10 / 15 / 13 / — / —
16. Groher, Pascal 2011 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 11 — / — / 11 / — / —
16. Buhl, Oskar 2012 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 11 11 / 11 / — / — / —
18. Leeder, Daniel 2011 m. Kinder U10 TuS Iznang 12 15 / 14 / 12 / — / —
19. Kiefer, Henri 2012 m. Kinder U10 TG Stockach 13 14 / 13 / — / — / —
20. Powalla, Jonathan 2012 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 15 — / 18 / 15 / — / —
21. Haverkamp, Micha 2011 m. Kinder U10 TV Engen 16 16 / — / — / — / —
21. Böttcher, Josef 2012 m. Kinder U10 TuS Meersburg 16 19 / 17 / 16 / — / —
21. Alassaf, Faisal 2011 m. Kinder U10 VfR Stockach 16 — / 16 / — / — / —
24. Rexroth, Johannes 2011 m. Kinder U10 TG Stockach 17 17 / — / — / — / —
24. Griebel, Julius 2012 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 17 — / 19 / 17 / — / —
26. Schwarz, Josa 2012 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 18 — / — / 18 / — / —
26. Schwarz, Jona 2012 m. Kinder U10 PTSV Konstanz 18 18 / 20 / — / — / —
m. Kinder U12
1. Fenner, Timothy 2010 m. Kinder U12 LG Radolfzell 1 1 / 1 / 1 / — / —
2. Feat, Jonah 2009 m. Kinder U12   2 2 / 2 / — / — / —
2. Hermes, Henrik 2009 m. Kinder U12 PTSV Konstanz 2 4 / 3 / 2 / — / —
4. Lang, Valentin 2010 m. Kinder U12 LG Radolfzell 3 3 / 4 / 3 / — / —
5. Hennes, Oliver 2009 m. Kinder U12 TV Rielasingen 4 6 / 5 / 4 / — / —
6. Renna, Leandro 2009 m. Kinder U12 TSV Bodman 5 5 / — / 7 / — / —
6. Elsner, Erik 2010 m. Kinder U12 TuS Iznang 5 7 / 16 / 5 / — / —
8. Grund, Paul 2009 m. Kinder U12 TV Rielasingen 6 10 / 6 / — / — / —
8. Scholze, Janis 2009 m. Kinder U12 TG Stockach 6 11 / 8 / 6 / — / —
10. Kromer, Felix 2009 m. Kinder U12 TV Rielasingen 7 8 / 7 / 10 / — / —
11. Korsch, Justus 2010 m. Kinder U12 TuS Iznang 8 9 / 9 / 8 / — / —
12. Sydow, Lennart 2010 m. Kinder U12 PTSV Konstanz 9 — / — / 9 / — / —
13. Hamburger, Felix 2009 m. Kinder U12 LG Radolfzell 10 — / 10 / — / — / —
14. Meser Pauner, Diego 2009 m. Kinder U12 TuS Iznang 11 14 / — / 11 / — / —
14. Stachel, Luca 2009 m. Kinder U12 TV Konstanz 11 — / 11 / 12 / — / —
16. Saur, Sedric 2010 m. Kinder U12 TV Engen 12 26 / 12 / — / — / —
16. Biethinger, Robert 2010 m. Kinder U12 LG Radolfzell 12 12 / 17 / 16 / — / —
18. Walpert, Moritz 2009 m. Kinder U12 VfR Stockach 13 — / 13 / — / — / —
18. Herbke, Leonhard 2010 m. Kinder U12 TuS Meersburg 13 — / — / 13 / — / —
18. Merk, Patrick 2010 m. Kinder U12 LG Radolfzell 13 13 / — / — / — / —
21. Bruch, Julen 2010 m. Kinder U12 TV Rielasingen 14 — / 14 / 14 / — / —
22. Birkholz, Nino 2009 m. Kinder U12 TV Engen 15 19 / 19 / 15 / — / —
22. Heinlin, Paul 2010 m. Kinder U12 TV Konstanz 15 — / 15 / — / — / —
22. Haverkamp, Joel 2009 m. Kinder U12 TV Engen 15 15 / — / — / — / —
25. Faul, Max 2009 m. Kinder U12 PTSV Konstanz 16 16 / — / 19 / — / —
26. Vogel, Elias 2009 m. Kinder U12 TV Engen 17 17 / 20 / 17 / — / —
27. Roth, Florian 2010 m. Kinder U12 LG Radolfzell 18 23 / 18 / 18 / — / —
27. Kinzner, Lennart 2010 m. Kinder U12 TV Engen 18 18 / — / — / — / —
29. Hausam, Levin 2010 m. Kinder U12 StTV Singen 20 20 / — / — / — / —
29. Rothfuß, Julian 2010 m. Kinder U12 PTSV Konstanz 20 21 / — / 20 / — / —
31. Bosch, Julian 2010 m. Kinder U12 TuS Meersburg 21 27 / 21 / 22 / — / —
31. Coffey, Fionn 2010 m. Kinder U12 TV Radolfzell 21 — / — / 21 / — / —
33. Kretzschmar, Nils 2009 m. Kinder U12 LG Salemertal 22 22 / — / — / — / —
33. Gorbatenkow, Tim 2009 m. Kinder U12 TV Engen 22 25 / 22 / 23 / — / —
35. Wunder, Quirin 2010 m. Kinder U12 TV Engen 23 30 / 23 / 24 / — / —
36. Hogg, Felix 2010 m. Kinder U12 TV Engen 24 28 / 24 / 26 / — / —
36. Mauch, Paul 2010 m. Kinder U12 LG Radolfzell 24 24 / — / — / — / —
38. Mellien, Alexander 2010 m. Kinder U12 TV Engen 25 — / — / 25 / — / —
39. Schleicher, Fabian 2009 m. Kinder U12 TuS Gottmadingen 29 29 / — / — / — / —
m. Jugend U14
1. Aboutaib, Marwan 2007 m. Jugend U14 TV Rielasingen 1 5 / 2 / 1 / — / —
1. Reuter, Maximilian 2008 m. Jugend U14   1 1 / 1 / 2 / — / —
3. Buhl, Patrick 2007 m. Jugend U14 LG Radolfzell 2 2 / 5 / 7 / — / —
4. Pilger, Felix 2008 m. Jugend U14 StTV Singen 3 — / 4 / 3 / — / —
4. Lauble, Luis 2008 m. Jugend U14 TV Konstanz 3 4 / 3 / 4 / — / —
4. Schmiechen, Lucian 2008 m. Jugend U14 TV Konstanz 3 3 / — / — / — / —
7. Axmann, Maurizio 2008 m. Jugend U14 StTV Singen 5 8 / 6 / 5 / — / —
8. Vrijdaghs, Silas 2008 m. Jugend U14 TV Konstanz 6 6 / — / 6 / — / —
9. Maier, Sven 2008 m. Jugend U14 LG Radolfzell 7 7 / — / — / — / —
9. Pletzer, Julian 2007 m. Jugend U14 TG Stockach 7 9 / 7 / — / — / —
11. Zeininger, Sebastian 2008 m. Jugend U14 TSV Bodman 8 11 / 8 / 8 / — / —
12. Ostwald, Hannes 2007 m. Jugend U14 LG Radolfzell 9 10 / — / 9 / — / —
12. Arbeiter, Aaron 2007 m. Jugend U14 PTSV Konstanz 9 12 / 9 / 10 / — / —
14. Wieland, Jarne 2008 m. Jugend U14 TuS Gottmadingen 10 — / 10 / 11 / — / —
15. Kuba, Joshua 2008 m. Jugend U14 TV Engen 11 — / 11 / — / — / —
16. Bier, Laurin 2007 m. Jugend U14 TV Engen 12 — / — / 12 / — / —
16. Rohse, Max 2007 m. Jugend U14 TV Engen 12 — / 12 / — / — / —
18. Grossekemper, Paul 2007 m. Jugend U14 TV Engen 13 — / 13 / — / — / —
18. Eisen, Philipp 2008 m. Jugend U14 LG Radolfzell 13 13 / — / 13 / — / —
20. Walker, Matz 2008 m. Jugend U14 PTSV Konstanz 14 14 / 14 / 14 / — / —
m. Jugend U16
1. Axmann, Alessandro 2005 m. Jugend U16   1 1 / 3 / — / — / —
1. Bartels, Benedict 2005 m. Jugend U16   1 — / 1 / 1 / — / —
3. Pfaff, Jacob 2006 m. Jugend U16 TG Stockach 2 2 / 2 / 2 / — / —
4. Mühlbauer, Finn 2006 m. Jugend U16 TG Stockach 3 3 / — / — / — / —
4. Hammer, Luca 2005 m. Jugend U16 TV Engen 3 — / — / 3 / — / —
6. Endraß, Timo 2006 m. Jugend U16 TV Engen 4 — / 4 / — / — / —
6. Fink, Nicholas 2006 m. Jugend U16 TV Engen 4 — / — / 4 / — / —
Jugend und Kurzstrecke
w. Jugend U18
1. Kautz, Eva Lotta 2003 w. Jugend U18 TV Konstanz 1 1 / 6 / 1 / — / —
1. Eisenmann, Luise 2004 w. Jugend U18 KSG Gerlingen 1 — / 1 / — / — / —
3. Schönbucher, Paula 2003 w. Jugend U18 KSG Gerlingen 2 — / 2 / — / — / —
3. Schlien, Julia 2004 w. Jugend U18 TV Konstanz 2 2 / 8 / 2 / — / —
5. Egli, Liv 2005 w. Jugend U18 LC Schaffhausen 3 — / 3 / — / — / —
5. Manegold, Ann 2004 w. Jugend U18 TuS Iznang 3 3 / 9 / 3 / — / —
7. Hellfeuer, Angelina 2004 w. Jugend U18 TV Engen 4 — / — / 4 / — / —
7. Wieland, Mia 2006 w. Jugend U18 TuS Gottmadingen 4 4 / 7 / 5 / — / —
7. Rahm, Malin 2005 w. Jugend U18 LC Schaffhausen 4 — / 4 / — / — / —
10. Heinle, Marlene 2003 w. Jugend U18 VFB LC Friedrichshafen 5 — / 5 / — / — / —
10. Gebhart, Jana 2004 w. Jugend U18 TuS Iznang 5 5 / 10 / 7 / — / —
12. Czombera, Svenja 2003 w. Jugend U18 TV Engen 6 — / — / 6 / — / —
13. Henkel, Meike 2003 w. Jugend U18 TV Engen 11 — / 11 / — / — / —
w. Jugend U20
1. Greb, Antonia 2001 w. Jugend U20 VfL Sindelfingen 1 — / 1 / — / — / —
1. Zumkehr, Carla 2001 w. Jugend U20 PTSV Konstanz 1 — / — / 1 / — / —
1. Barck, Helene 2002 w. Jugend U20 LG Radolfzell 1 1 / 2 / 4 / — / —
4. Komin, Hanna 2001 w. Jugend U20 TV Engen 2 — / 4 / 2 / — / —
4. Manegold, Britt 2002 w. Jugend U20 TuS Iznang 2 2 / 3 / 3 / — / —
6. Strötzel, Sabrina 2002 w. Jugend U20 TV Engen 5 — / 5 / — / — / —
6. Meßmer, Magdalena 2002 w. Jugend U20 TV Engen 5 — / — / 5 / — / —
8. Singer, Maren 2002 w. Jugend U20 TV Engen 6 — / 6 / — / — / —
9. Haselwander, Kathrin 2001 w. Jugend U20 TV Engen 7 — / 7 / — / — / —
10. Untermann, Kaya 2002 w. Jugend U20 RSC Jettweiler 8 — / 8 / — / — / —
Frauen Kurzstr.
1. Engelmann, Marie 1989 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 1 1 / 3 / 4 / — / —
1. Wieland, Mona 2000 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 1 4 / 1 / 1 / — / —
3. Bichsel, Martina 1974 Frauen Kurzstr. LG Radolfzell 2 2 / — / — / — / —
3. Amer, Regula 1999 Frauen Kurzstr. TV Konstanz 2 — / 2 / 2 / — / —
5. Fenner, Verena 1973 Frauen Kurzstr. LG Radolfzell 3 — / — / 3 / — / —
5. Kiefer, Ellen 1967 Frauen Kurzstr. TG Stockach 3 3 / — / — / — / —
7. Meixner, Nicole 1987 Frauen Kurzstr. LT Schlosssee 5 — / — / 5 / — / —
8. Ehrler, Teresa 1993 Frauen Kurzstr.   6 — / — / 6 / — / —
9. Keller, Nadine 1983 Frauen Kurzstr.   7 — / — / 7 / — / —
10. Paschke, Waltraut 1978 Frauen Kurzstr. LG Winterlingen 8 — / — / 8 / — / —
m. Jugend U18
1. Wieland, David 2003 m. Jugend U18 TV Konstanz 1 1 / 4 / 1 / — / —
1. Heinemann, Conrad 2003 m. Jugend U18 ALZ Ludwigsburg 1 — / 1 / — / — / —
3. Schmidt, Finn Bjarne 2003 m. Jugend U18 TV Konstanz 2 2 / 3 / 2 / — / —
3. Kraus, Felix 2003 m. Jugend U18 VfL Sindelfingen 2 — / 2 / — / — / —
5. Bartels, Benedict 2005 m. Jugend U18   3 — / 5 / 3 / — / —
5. Winker, Thomas 2004 m. Jugend U18 TuS Gottmadingen 3 3 / 8 / 4 / — / —
7. Axmann, Flavio 2003 m. Jugend U18   4 4 / — / — / — / —
8. Tutzschky, Joel 2004 m. Jugend U18 LG Radolfzell 5 — / 7 / 5 / — / —
8. Kaiser, Philipp Jonas 2004 m. Jugend U18 TV Konstanz 5 5 / 11 / 7 / — / —
10. Zahn, Florian 2005 m. Jugend U18 TV Allmannsdorf 6 6 / 10 / 6 / — / —
10. Schips, Jacob 2004 m. Jugend U18 TSV Reute Runners 6 — / 6 / — / — / —
12. Bichsel, Ben 2003 m. Jugend U18 LG Radolfzell 7 7 / — / — / — / —
13. Keskin, Paul 2004 m. Jugend U18 TV Engen 8 — / — / 8 / — / —
14. Küchler, Aaron 2004 m. Jugend U18 TV Engen 9 — / 9 / — / — / —
15. Untermann, Kayden 2004 m. Jugend U18 TC Salem 12 — / 12 / — / — / —
16. Hornstein, Gabriel 2004 m. Jugend U18 TV Engen 13 — / 13 / — / — / —
m. Jugend U20
1. Schneider, Bennet 2001 m. Jugend U20 VfL Sindelfingen 1 — / 1 / — / — / —
1. Zähringer, Moritz 2001 m. Jugend U20 LG Radolfzell 1 1 / 4 / 2 / — / —
1. Fülle, Robert 2001 m. Jugend U20 LG Radolfzell 1 2 / 2 / 1 / — / —
4. Bödi, Kim 2001 m. Jugend U20 VfL Sindelfingen 3 — / 3 / — / — / —
4. Lepp, Ole 2002 m. Jugend U20 USC Konstanz 3 — / — / 3 / — / —
4. Bichsel, Tom 2001 m. Jugend U20 LG Radolfzell 3 3 / — / — / — / —
7. Gasser, Fabio 2001 m. Jugend U20 SV Reichenau 4 — / — / 4 / — / —
8. Küchler, Gabriel 2002 m. Jugend U20 TV Engen 5 — / 5 / 5 / — / —
9. Berg, Jonathan 2002 m. Jugend U20 TV Engen 6 — / — / 6 / — / —
Männer Kurzstr.
1. Kneis, Pascal 1990 Männer Kurzstr. TV Konstanz 1 — / — / 1 / — / —
1. Brik, Mohamed 1988 Männer Kurzstr.   1 — / 1 / — / — / —
1. Gasser, Jannis 1999 Männer Kurzstr. SV Reichenau 1 1 / — / — / — / —
4. Heisenstein, Jakob 1997 Männer Kurzstr.   2 — / — / 2 / — / —
4. Kamenzin, Thomas 1996 Männer Kurzstr. TV Engen 2 — / 2 / — / — / —
4. Strittmatter, Michael 1972 Männer Kurzstr. TSV Stahringen 2 2 / 4 / 8 / — / —
7. Jendrasek, Lukas 1979 Männer Kurzstr.   3 — / 3 / 3 / — / —
7. Reizner, Christoph 1993 Männer Kurzstr.   3 3 / — / — / — / —
9. Arendt, Maik 1979 Männer Kurzstr. LG Baar 4 4 / 5 / 6 / — / —
9. Scarmato, Nazzareno 1981 Männer Kurzstr. SC Korb / MAXXIS 4 — / — / 4 / — / —
11. Hoch, Alexander 1999 Männer Kurzstr. LG Radolfzell 5 5 / — / — / — / —
11. Coffey, Lorcan 1978 Männer Kurzstr. TV Radolfzell 5 — / — / 5 / — / —
13. Peter, Claudio 1982 Männer Kurzstr.   6 — / 6 / — / — / —
13. Carl, Christian 1971 Männer Kurzstr. TriTeam Langenargen 6 6 / — / — / — / —
15. Arians, Achim 1966 Männer Kurzstr. TV Engen 7 — / 7 / — / — / —
15. Beeken, Clemens 1994 Männer Kurzstr.   7 — / — / 7 / — / —
15. Conrad, Markus 2000 Männer Kurzstr. LG Radolfzell 7 7 / — / — / — / —
18. Kaiser, Bernd 1964 Männer Kurzstr. TV Konstanz 8 8 / — / 11 / — / —
19. Roth, Michael 1975 Männer Kurzstr. TV Radolfzell 9 9 / — / 9 / — / —
20. Bichsel, Frank 1971 Männer Kurzstr. LG Radolfzell 10 10 / — / — / — / —
20. Hofmann, Lukas 2000 Männer Kurzstr.   10 — / — / 10 / — / —
22. Fugmann, Winfried 1956 Männer Kurzstr. TV Zizenhausen 11 11 / — / — / — / —
23. Trimpl, Markus 1974 Männer Kurzstr. Team Lazarett.. 12 — / — / 12 / — / —
23. Nusko, Alois Hermann 1960 Männer Kurzstr. AST Süßen 12 12 / — / — / — / —
Hauptlauf
Frauen
1. Willenborg, Nadja 1992 Frauen TV Konstanz 1 1 / 1 / 1 / — / —
2. Keller, Natalie 1994 Frauen FH-Runningzone Pfullendorf 2 — / 2 / 6 / — / —
2. Wolf, Paulina 2000 Frauen TSV Reute Runners 2 — / — / 2 / — / —
2. Wintersig, Christin 1998 Frauen SV Reichenau – powered by Athletenwerkstatt 2 2 / — / 3 / — / —
5. Lühmann, Wiebke 1994 Frauen ASC Konstanz 3 4 / 3 / 7 / — / —
5. Six, Elea 2000 Frauen   3 3 / — / — / — / —
7. Meister, Joelle 2000 Frauen OLG Dachsen 4 — / — / 4 / — / —
7. Braun, Carmen 1996 Frauen ASC Konstanz 4 6 / 4 / 10 / — / —
9. Probst, Fabienne 1997 Frauen ASC Konstanz 5 5 / — / 9 / — / —
9. Kiefer, Annika 1993 Frauen DJK Singen 5 — / 5 / — / — / —
9. Nieke, Patricia 1995 Frauen USV TU Dresden 5 — / — / 5 / — / —
12. Brandes, Clara 1996 Frauen ASC Konstanz 7 7 / — / — / — / —
13. Wintersig, Michaela 1999 Frauen SV Reichenau 8 — / — / 8 / — / —
13. Schäfer, Lisa 1992 Frauen   8 8 / — / — / — / —
15. Martin, Isabell 1994 Frauen   11 — / — / 11 / — / —
16. Dahlem, Carla 1996 Frauen ASC Konstanz 12 — / — / 12 / — / —
17. Widler, Lea 1999 Frauen ASC Konstanz 13 — / — / 13 / — / —
18. Schilling, Anna 1998 Frauen   14 — / — / 14 / — / —
19. Mews, Annika 2003 Frauen   15 — / — / 15 / — / —
W30
1. Schneider, Melanie 1988 W30 LC Schaffhausen 1 1 / 1 / 1 / — / —
2. Gerwig, Katharina 1986 W30 ASC Konstanz 2 2 / 3 / 3 / — / —
2. Mayer, Elisabeth 1988 W30 LT Schlosssee 2 — / 2 / 2 / — / —
4. Demmer, Julia 1988 W30 FH-Runningzone Pfullendorf 3 3 / — / — / — / —
5. Fink, Simone 1990 W30 ASC Konstanz 4 5 / 4 / 4 / — / —
5. Muhl, Marina 1990 W30 RVG Rockenberg 4 4 / — / — / — / —
7. Blum, Elena 1986 W30 SV Reichenau 5 6 / — / 5 / — / —
8. Hummel, Anne-Marie 1987 W30   7 7 / — / — / — / —
9. Martinez, Vianney 1987 W30   8 8 / — / — / — / —
W35
1. Winzer, Sandra 1983 W35   1 — / — / 1 / — / —
1. Eißer, Isabel 1985 W35   1 1 / 1 / — / — / —
3. Achilles, Denise 1981 W35 ASC Konstanz 2 2 / 2 / — / — / —
3. Konrad, Stefanie 1985 W35   2 — / — / 2 / — / —
5. Pustlauk, Maria 1984 W35 ASC Konstanz 3 3 / — / — / — / —
5. Keppeler, Stephanie 1983 W35   3 — / — / 3 / — / —
7. Fischer, Janina 1982 W35 Sieben Zwerge 4 4 / — / — / — / —
W40
1. Polito, Evi 1976 W40 LG Hohenfels 1 1 / — / 1 / — / —
1. Jackson, Gina 1980 W40 ASC Konstanz 1 3 / 1 / — / — / —
3. Rothmund, Andrea 1980 W40 TV Rielasingen 2 — / — / 2 / — / —
3. Keller, Stefanie 1980 W40 ASC Konstanz 2 2 / — / — / — / —
5. Frühwald, Monika 1976 W40   3 — / — / 3 / — / —
6. Albert, Doreen 1980 W40 ASC Konstanz 4 4 / — / — / — / —
7. Brogt, Frauke 1980 W40   5 5 / — / — / — / —
8. Gallasch, Katja 1977 W40 LG Salemertal 6 6 / — / — / — / —
W45
1. Carl, Monica 1971 W45 LG Welfen 1 1 / — / 1 / — / —
1. Nelsen, Astrid 1974 W45 TV Konstanz 1 2 / 1 / 3 / — / —
3. Saretzki, Tanja 1971 W45 Weisweil Runners 2 3 / 2 / 2 / — / —
4. Reuter, Mandy 1975 W45   3 — / 3 / — / — / —
5. Markgraf, Sabine 1975 W45 TV Konstanz 4 4 / — / — / — / —
5. Kromer, Sarah 1975 W45 TV Rielasingen 4 — / 4 / — / — / —
5. Schmid, Susanne 1971 W45 TV Konstanz 4 — / — / 4 / — / —
8. Benkendorff, Stefanie 1974 W45   5 5 / — / — / — / —
9. Vikene, Anuschka 1975 W45   6 6 / — / — / — / —
W50
1. Vochazer, Jutta 1970 W50 TSV Wald 1 1 / 1 / 1 / — / —
2. Tritschler-Braun, Susanne 1967 W50 TSV Reute Runners 2 — / 2 / 2 / — / —
2. Salatino, Isolde 1966 W50 KKSV Herdwangen Sommerbiathlon 2 2 / 3 / 3 / — / —
4. Scheffold, Anke 1968 W50 TuS Meersburg 3 3 / — / 4 / — / —
5. Hess, Emi 1970 W50 Myoreflextherapie Hess Radolfzell 4 4 / — / 5 / — / —
W55
1. Kutschki, Angelika 1961 W55 LG Hohenfels 1 1 / 1 / — / — / —
1. Muhl, Brigitte 1964 W55 Tristar Schaffhausen/VMC Neuhausen am Rheinfall 1 2 / 2 / 1 / — / —
3. Scherer, Birgit 1962 W55   2 — / 3 / 2 / — / —
W60
1. Hertrich, Marianne 1958 W60 gemeinsamfit 1 1 / — / 1 / — / —
Männer
1. Rehberg, Kim 1991 Männer TV Konstanz 1 1 / — / — / — / —
1. Schmidtke, Claudio 1993 Männer LC Schaffhausen 1 — / 3 / 1 / — / —
1. Röser, Florian 1993 Männer TV Konstanz 1 — / 1 / — / — / —
4. Mannsdörfer, Benjamin 1998 Männer LAZ Ludwigsburg 2 — / — / 2 / — / —
4. Treiber, Tobias 1996 Männer ASC Konstanz 2 2 / — / — / — / —
4. Völkle, Luca 1994 Männer TV Konstanz 2 — / 2 / — / — / —
7. Muffler, Dario 1994 Männer LC Schaffhausen 3 — / — / 3 / — / —
7. Schenzle, Marvin 1995 Männer Lochaber AC Schottland 3 3 / — / — / — / —
9. Vater, Tobias 1991 Männer ASC Konstanz 4 — / — / 4 / — / —
9. Steibli, Christoph 1992 Männer ASC Konstanz 4 4 / — / 6 / — / —
9. Van Oudtshoorn, Marcel 1994 Männer ASC Konstanz 4 — / 4 / 5 / — / —
12. Tuschen, Kay 1992 Männer TuS Göttingen 5 5 / — / — / — / —
12. Baitsch, Jonas 1998 Männer LC Schaffhausen 5 — / 5 / — / — / —
14. Göttsche, Jean-Luc 1998 Männer ASC Konstanz 6 — / 6 / — / — / —
14. Gasser, Nico 1993 Männer SV Reichenau 6 6 / — / — / — / —
16. Jäger, Manuel 1999 Männer VFB LC Friedrichshafen 7 — / 7 / — / — / —
16. Müller-Fahlbusch, Thilo 1997 Männer ASC Konstanz powered by Athletenwerkstatt 7 7 / 9 / 8 / — / —
16. Schmid, Tobias 1997 Männer Athletenwerkstatt 7 — / 8 / 7 / — / —
19. Beck, Loschka 1993 Männer RVG Rockenberg 8 8 / — / — / — / —
20. Pflaum, Matthias 1993 Männer   9 9 / — / — / — / —
20. Von Diecken, Carlo 1997 Männer   9 — / — / 9 / — / —
22. Barth, Valentin 1998 Männer ASC Konstanz 10 10 / 12 / — / — / —
22. Votel, Luca 1997 Männer ASC Konstanz 10 — / 10 / — / — / —
22. Graumann, Simon 2001 Männer   10 — / — / 10 / — / —
25. Reiners, Florian 1994 Männer   11 11 / — / — / — / —
25. Meiers, Steffen 2002 Männer TV Engen 11 — / — / 11 / — / —
25. Beeken, Clemens 1994 Männer   11 — / 11 / — / — / —
28. Bleiel, Johannes 1993 Männer   12 — / 16 / 12 / — / —
29. Hengge, Marco 1992 Männer LT Schlosssee 13 — / 13 / 13 / — / —
30. Lauble, Luis 2008 Männer TV Konstanz 14 — / 14 / — / — / —
31. Mayer, Peter 1996 Männer   15 — / 15 / — / — / —
M30
1. Ziganke, Jens 1988 M30 SV Reichenau 1 1 / — / — / — / —
1. Müller, Philipp 1988 M30 TSV Krofdorf-Gleiberg 1 — / — / 1 / — / —
1. Snehotta, Paul 1990 M30 TV Konstanz 1 — / 1 / — / — / —
4. Weich, Christian 1990 M30 ASC Konstanz 2 2 / 2 / 2 / — / —
5. Kluzik, Jens 1988 M30 ASC Konstanz 3 3 / 5 / 5 / — / —
5. Okle, Stephan 1987 M30 SV Reichenau 3 — / 3 / 4 / — / —
5. Herr, Felix 1987 M30 ASC Konstanz 3 — / — / 3 / — / —
8. Weil, Benjamin 1989 M30 ERG 1900 / BQ Cycles 4 — / 4 / — / — / —
8. Starck, Felix 1988 M30   4 4 / — / 6 / — / —
10. Huber, Niklas 1989 M30   5 5 / — / — / — / —
11. Rick, Michael 1989 M30 SV Reichenau 6 — / 6 / — / — / —
11. Pflaum, Simon 1986 M30   6 6 / — / — / — / —
13. Westheide, Stefan 1987 M30   7 — / — / 7 / — / —
13. Scholze, Sebastian 1986 M30 Team Raithaslach 7 7 / 7 / 9 / — / —
15. Doubrawsky, Tony 1987 M30   8 — / 8 / — / — / —
15. Tews, Daniel 1988 M30   8 8 / — / — / — / —
15. Fader, Sebastian 1986 M30 ASC Konstanz 8 — / — / 8 / — / —
18. Masser, Tino 1986 M30 TSV Wald 9 — / 9 / — / — / —
19. Gnädig, Dennis 1990 M30   10 — / — / 10 / — / —
19. Griebel, Stephan 1989 M30   10 — / 10 / 11 / — / —
M35
1. Hoffmann, Benedikt 1985 M35 TSG Heilbronn 1 — / — / 1 / — / —
1. Maurer, Sergej 1981 M35   1 1 / — / 5 / — / —
1. Specker, Christian 1983 M35 Lauftreff Zoznegg 1 — / 1 / — / — / —
4. Müller, Philipp 1983 M35   2 3 / 2 / 4 / — / —
4. Knittel, Thomas 1984 M35   2 2 / 3 / 2 / — / —
6. Greiss, Fabian 1985 M35 SV Reichenau 3 — / 4 / 3 / — / —
7. Lauble, Manuel 1985 M35   4 4 / 7 / 7 / — / —
8. Pfannenstiel, Chris 1984 M35 ASC Konstanz 5 5 / 6 / 8 / — / —
8. Neumann, Josef 1984 M35 USV TU Dresden 5 — / 5 / 6 / — / —
10. Menzel, Gregor 1983 M35 FKU Racing Team 6 6 / — / — / — / —
11. Dieterle, Wolfgang 1984 M35   7 7 / — / 9 / — / —
12. Heim, Tobias 1985 M35 TV Konstanz 8 — / 8 / 12 / — / —
12. Hoffmann, Julian 1981 M35 LT Radolfzell 8 8 / — / — / — / —
14. Böttcher, Jakob 1982 M35 TuS Meersburg 9 9 / — / — / — / —
15. Decouter, Philippe 1983 M35 Osterhues Endurance SportsTeam 10 — / — / 10 / — / —
15. Varona, Horacio 1983 M35 ASC Konstanz 10 10 / — / — / — / —
17. Keller-Fröhlich, Mathias 1985 M35   11 11 / — / — / — / —
17. Dreyer, Stefan 1982 M35   11 — / — / 11 / — / —
19. Winzer, Benedikt 1981 M35   13 — / — / 13 / — / —
M40
1. Hüsler, Stefan 1979 M40 LC Schaffhausen 1 — / 1 / 1 / — / —
1. Roblick, Matthias 1980 M40   1 1 / — / — / — / —
3. Basel, Jörn 1980 M40 trigether 2 — / 2 / — / — / —
3. Buhl, Stefan 1976 M40 LT Radolfzell 2 — / 3 / 2 / — / —
3. Keppner, Manuel 1979 M40 Team Lazarett.. 2 2 / 4 / 3 / — / —
6. Cimander, Stefan 1979 M40 TV Konstanz 3 3 / 5 / 4 / — / —
7. Böhler, Michael 1976 M40   4 4 / 10 / 9 / — / —
8. Reuter, Marc 1978 M40   5 — / 7 / 5 / — / —
8. Kechel, Jan 1979 M40 FH-Runningzone Pfullendorf 5 5 / — / — / — / —
10. Fischer, Mario 1977 M40   6 6 / — / — / — / —
10. Küppers, Erik 1979 M40   6 — / 6 / 6 / — / —
12. Kühne, Lutz 1980 M40 TV Konstanz 7 — / — / 7 / — / —
13. Bayha, Christian 1980 M40 LG Radolfzell 8 — / 8 / 8 / — / —
14. Coffey, Sarcan 1978 M40   9 — / 9 / — / — / —
15. Rothfuss, Florian 1976 M40 PTSV Konstanz 10 — / — / 10 / — / —
M45
1. Scholz, Dieter 1972 M45 ASC Konstanz 1 1 / — / — / — / —
1. Kurz, Oliver 1974 M45 VfL Waiblingen Triathlon 1 — / — / 1 / — / —
1. Roren, Lasse 1972 M45 ASC Konstanz 1 3 / 1 / — / — / —
4. Patone, Lorenzo 1971 M45 TG Stockach 2 2 / — / 2 / — / —
4. Müller, Valentin 1974 M45 FLG Engen 2 4 / 2 / 4 / — / —
6. Eirich, Udo 1972 M45   3 6 / 3 / — / — / —
6. Weiler, Markus 1971 M45 LG Winterlingen 3 5 / — / 3 / — / —
8. Ott, Martin 1974 M45 RV Merishausen 4 — / 4 / 5 / — / —
9. Schäkel, Alexander 1975 M45 TSV Stahringen 5 — / 5 / — / — / —
10. Roth, Michael 1975 M45 TV Radolfzell 6 — / 6 / — / — / —
10. Aurich, Jörn 1971 M45 für Flo 6 7 / — / 6 / — / —
12. Powalla, Sven 1971 M45   7 — / 7 / 13 / — / —
12. Reichle, Ralf 1971 M45 TuS Meersburg 7 — / — / 7 / — / —
14. Koc, Tuncay 1973 M45   8 — / — / 8 / — / —
14. Utz, Edgar 1972 M45 TSV Wald 8 8 / 8 / — / — / —
16. Demmler, Marcus 1973 M45   9 9 / — / — / — / —
16. Carl, Christian 1971 M45 TriTeam Langenargen 9 — / — / 9 / — / —
16. Demasi, Giuseppe 1975 M45   9 — / 9 / — / — / —
19. Ebeling, Henner 1974 M45   10 10 / — / — / — / —
19. Heinbach, Götz 1972 M45 TuS Iznang 10 — / — / 10 / — / —
21. Groher, Wolfgang 1971 M45   11 — / — / 11 / — / —
21. Reichel, Carsten 1971 M45 TV Konstanz 11 11 / — / 12 / — / —
23. Castro, Miguel 1974 M45   14 — / — / 14 / — / —
M50
1. Schreiber, Harald 1969 M50 TSV Aach Linz 1 — / 1 / 1 / — / —
1. Bücker, Jürgen 1970 M50 SV Reichenau 1 1 / 3 / 2 / — / —
3. Gern, Ludger 1970 M50 LG Salemertal Campinghof Salem 2 2 / 5 / 4 / — / —
3. Wehrle, Peter 1970 M50 SV Reichenau 2 — / 2 / — / — / —
5. Paschke, Alexander 1970 M50 LG Winterlingen 3 3 / 4 / 3 / — / —
6. Bizer, Thomas 1970 M50 albside Running 4 4 / 8 / 7 / — / —
7. Mews, Matthias 1969 M50   5 5 / — / 6 / — / —
7. Vogel, Dieter 1968 M50   5 6 / — / 5 / — / —
9. Prem, Karel 1969 M50   6 — / 6 / — / — / —
10. Weissgerber, Patrik 1970 M50   7 7 / 7 / — / — / —
11. Kammer, Rainer 1967 M50 Linzgau Runner 8 8 / — / — / — / —
11. Haberstroh, Markus 1967 M50 Skizunft Stockach 8 — / — / 8 / — / —
13. Kupprion, Richard 1969 M50 Team Erdinger Alkoholfrei 9 — / 9 / — / — / —
13. Blum, Stefan 1968 M50   9 9 / — / — / — / —
13. Garber, Martin 1970 M50 TSV Mühlhofen 9 — / — / 9 / — / —
16. Dold, Harald 1966 M50 Spvgg Buchenbach 10 10 / 10 / 10 / — / —
17. Müller, Patrick 1968 M50 Team Bullrich 11 11 / 11 / 11 / — / —
18. Broghammer, Sebastian 1970 M50   12 — / 12 / — / — / —
18. Bernhard, Andreas 1968 M50 ASC Konstanz 12 12 / 13 / 12 / — / —
20. Hecht, Arnt 1969 M50 Linzgau 13 13 / 16 / 13 / — / —
21. Untermann, Götz 1966 M50 TCFAL 14 — / 14 / — / — / —
21. Flöß, Dietmar 1970 M50   14 — / — / 14 / — / —
23. Walpert, Thomas 1966 M50 VfR Stockach 15 — / 15 / — / — / —
24. Sum, Udo 1968 M50   17 — / 17 / — / — / —
M55
1. Hug, Franz 1965 M55 FH-Runningzone Pfullendorf 1 2 / 1 / — / — / —
1. Wintersig, Markus 1965 M55 SV Reichenau 1 1 / 2 / 2 / — / —
1. Single, Patrick 1962 M55 TV Konstanz 1 3 / — / 1 / — / —
4. Stehle, Michael 1963 M55 BSG Stadt Singen 3 5 / 3 / 3 / — / —
5. Lutsch, Frank 1962 M55 LG Orsingen 4 4 / — / — / — / —
M60
1. Borsutzky, Manfred 1959 M60 TSV Reute Runners 1 — / 1 / 1 / — / —
1. Waldschütz, Andreas 1958 M60 TSV Mühlhofen 1 1 / 2 / 2 / — / —
3. Bächle, Gerhard 1958 M60 LG Hohenfels 2 2 / — / — / — / —
4. Grohmann, Raphael 1959 M60 ASC Konstanz 3 — / 3 / 3 / — / —
4. Hahn, Edwin 1960 M60   3 3 / 5 / 7 / — / —
6. Hugenschmidt, Jürgen 1956 M60 LT Radolfzell 4 — / 4 / — / — / —
6. Minihoffer, FranJo 1956 M60 Team Mini 4 4 / 7 / 8 / — / —
6. Turinsky, Michael 1958 M60   4 — / — / 4 / — / —
9. Wagner, Berndt 1958 M60 SV Reichenau 5 5 / — / 5 / — / —
10. Bruder, Martin 1957 M60 PTSV Konstanz 6 — / 6 / 9 / — / —
10. Czekay, Sven 1959 M60 TG Stockach 6 6 / 8 / — / — / —
10. Röber, Ralph 1959 M60 ASC Konstanz 6 — / — / 6 / — / —
M65
1. Hörth, Michael 1955 M65 ASC Konstanz 1 1 / 1 / 1 / — / —
2. Rudd, Reginald 1952 M65 ASC Konstanz 2 2 / 3 / 2 / — / —
2. Hertrich, Klaus 1954 M65 gemeinsamfit 2 3 / 2 / 3 / — / —
M70
1. Löw, Hansjörg 1950 M70 Campinghof Salem 1 1 / 1 / — / — / —
M75
1. Grinda, Peter 1944 M75 TV Konstanz 1 1 / 1 / 1 / — / —
Hauptauf Gesamtwertung
w
1. Willenborg, Nadja 1992 w TV Konstanz 1 1 / 1 / 1 / — / —
2. Polito, Evi 1976 w LG Hohenfels 2 2 / — / 4 / — / —
2. Schneider, Melanie 1988 w LC Schaffhausen 2 4 / 2 / 3 / — / —
2. Wolf, Paulina 2000 w TSV Reute Runners 2 — / — / 2 / — / —
5. Mayer, Elisabeth 1988 w LT Schlosssee 3 — / 3 / 7 / — / —
5. Wintersig, Christin 1998 w SV Reichenau – powered by Athletenwerkstatt 3 3 / — / 9 / — / —
7. Gerwig, Katharina 1986 w ASC Konstanz 4 7 / 4 / 12 / — / —
8. Carl, Monica 1971 w LG Welfen 5 5 / — / 5 / — / —
8. Nelsen, Astrid 1974 w TV Konstanz 5 6 / 5 / 13 / — / —
10. Keller, Natalie 1994 w FH-Runningzone Pfullendorf 6 — / 6 / 14 / — / —
10. Rothmund, Andrea 1980 w TV Rielasingen 6 — / — / 6 / — / —
12. Lühmann, Wiebke 1994 w ASC Konstanz 7 14 / 7 / 15 / — / —
13. Saretzki, Tanja 1971 w Weisweil Runners 8 8 / 8 / 8 / — / —
14. Eißer, Isabel 1985 w   9 13 / 9 / — / — / —
14. Demmer, Julia 1988 w FH-Runningzone Pfullendorf 9 9 / — / — / — / —
16. Keller, Stefanie 1980 w ASC Konstanz 10 10 / — / — / — / —
16. Meister, Joelle 2000 w OLG Dachsen 10 — / — / 10 / — / —
16. Achilles, Denise 1981 w ASC Konstanz 10 15 / 10 / — / — / —
19. Jackson, Gina 1980 w ASC Konstanz 11 16 / 11 / — / — / —
19. Muhl, Marina 1990 w RVG Rockenberg 11 11 / — / — / — / —
19. Nieke, Patricia 1995 w USV TU Dresden 11 — / — / 11 / — / —
22. Six, Elea 2000 w   12 12 / — / — / — / —
22. Fink, Simone 1990 w ASC Konstanz 12 18 / 12 / 17 / — / —
24. Braun, Carmen 1996 w ASC Konstanz 13 20 / 13 / 24 / — / —
25. Vochazer, Jutta 1970 w TSV Wald 14 19 / 14 / 19 / — / —
26. Tritschler-Braun, Susanne 1967 w TSV Reute Runners 15 — / 15 / 20 / — / —
27. Salatino, Isolde 1966 w KKSV Herdwangen Sommerbiathlon 16 24 / 16 / 25 / — / —
27. Wintersig, Michaela 1999 w SV Reichenau 16 — / — / 16 / — / —
29. Probst, Fabienne 1997 w ASC Konstanz 17 17 / — / 18 / — / —
29. Kutschki, Angelika 1961 w LG Hohenfels 17 28 / 17 / — / — / —
31. Reuter, Mandy 1975 w   18 — / 18 / — / — / —
32. Kiefer, Annika 1993 w DJK Singen 19 — / 19 / — / — / —
33. Muhl, Brigitte 1964 w Tristar Schaffhausen/VMC Neuhausen am Rheinfall 20 34 / 20 / 37 / — / —
34. Albert, Doreen 1980 w ASC Konstanz 21 21 / — / — / — / —
34. Blum, Elena 1986 w SV Reichenau 21 27 / — / 21 / — / —
34. Kromer, Sarah 1975 w TV Rielasingen 21 — / 21 / — / — / —
37. Pustlauk, Maria 1984 w ASC Konstanz 22 22 / — / — / — / —
37. Winzer, Sandra 1983 w   22 — / — / 22 / — / —
37. Scherer, Birgit 1962 w   22 — / 22 / 38 / — / —
40. Konrad, Stefanie 1985 w   23 — / — / 23 / — / —
40. Brandes, Clara 1996 w ASC Konstanz 23 23 / — / — / — / —
42. Markgraf, Sabine 1975 w TV Konstanz 25 25 / — / — / — / —
43. Frühwald, Monika 1976 w   26 — / — / 26 / — / —
43. Schäfer, Lisa 1992 w   26 26 / — / — / — / —
45. Martin, Isabell 1994 w   27 — / — / 27 / — / —
46. Keppeler, Stephanie 1983 w   28 — / — / 28 / — / —
47. Brogt, Frauke 1980 w   29 29 / — / — / — / —
47. Scheffold, Anke 1968 w TuS Meersburg 29 30 / — / 29 / — / —
49. Hess, Emi 1970 w Myoreflextherapie Hess Radolfzell 30 31 / — / 30 / — / —
50. Schmid, Susanne 1971 w TV Konstanz 31 — / — / 31 / — / —
51. Dahlem, Carla 1996 w ASC Konstanz 32 — / — / 32 / — / —
51. Gallasch, Katja 1977 w LG Salemertal 32 32 / — / — / — / —
53. Fischer, Janina 1982 w Sieben Zwerge 33 33 / — / — / — / —
53. Widler, Lea 1999 w ASC Konstanz 33 — / — / 33 / — / —
55. Schilling, Anna 1998 w   34 — / — / 34 / — / —
56. Hertrich, Marianne 1958 w gemeinsamfit 35 35 / — / 35 / — / —
57. Mews, Annika 2003 w   36 — / — / 36 / — / —
57. Hummel, Anne-Marie 1987 w   36 36 / — / — / — / —
59. Martinez, Vianney 1987 w   37 37 / — / — / — / —
60. Benkendorff, Stefanie 1974 w   38 38 / — / — / — / —
61. Vikene, Anuschka 1975 w   39 39 / — / — / — / —
m
1. Röser, Florian 1993 m TV Konstanz 1 — / 1 / — / — / —
1. Hoffmann, Benedikt 1985 m TSG Heilbronn 1 — / — / 1 / — / —
1. Ziganke, Jens 1988 m SV Reichenau 1 1 / — / — / — / —
4. Schmidtke, Claudio 1993 m LC Schaffhausen 2 — / 4 / 2 / — / —
4. Rehberg, Kim 1991 m TV Konstanz 2 2 / — / — / — / —
4. Völkle, Luca 1994 m TV Konstanz 2 — / 2 / — / — / —
7. Scholz, Dieter 1972 m ASC Konstanz 3 3 / — / — / — / —
7. Snehotta, Paul 1990 m TV Konstanz 3 — / 3 / — / — / —
7. Mannsdörfer, Benjamin 1998 m LAZ Ludwigsburg 3 — / — / 3 / — / —
10. Müller, Philipp 1988 m TSV Krofdorf-Gleiberg 4 — / — / 4 / — / —
10. Maurer, Sergej 1981 m   4 4 / — / 12 / — / —
12. Muffler, Dario 1994 m LC Schaffhausen 5 — / — / 5 / — / —
12. Hüsler, Stefan 1979 m LC Schaffhausen 5 — / 5 / 8 / — / —
12. Roblick, Matthias 1980 m   5 5 / — / — / — / —
15. Weich, Christian 1990 m ASC Konstanz 6 6 / 8 / 7 / — / —
15. Knittel, Thomas 1984 m   6 8 / 12 / 6 / — / —
15. Basel, Jörn 1980 m trigether 6 — / 6 / — / — / —
18. Van Oudtshoorn, Marcel 1994 m ASC Konstanz 7 — / 7 / 13 / — / —
18. Treiber, Tobias 1996 m ASC Konstanz 7 7 / — / — / — / —
20. Müller, Philipp 1983 m   9 9 / 11 / 11 / — / —
20. Vater, Tobias 1991 m ASC Konstanz 9 — / — / 9 / — / —
20. Baitsch, Jonas 1998 m LC Schaffhausen 9 — / 9 / — / — / —
23. Specker, Christian 1983 m Lauftreff Zoznegg 10 — / 10 / — / — / —
23. Patone, Lorenzo 1971 m TG Stockach 10 10 / — / 17 / — / —
23. Greiss, Fabian 1985 m SV Reichenau 10 — / 14 / 10 / — / —
26. Schenzle, Marvin 1995 m Lochaber AC Schottland 11 11 / — / — / — / —
27. Steibli, Christoph 1992 m ASC Konstanz 12 12 / — / 15 / — / —
28. Kluzik, Jens 1988 m ASC Konstanz 13 13 / 28 / 22 / — / —
28. Göttsche, Jean-Luc 1998 m ASC Konstanz 13 — / 13 / — / — / —
30. Roren, Lasse 1972 m ASC Konstanz 14 14 / 18 / — / — / —
30. Herr, Felix 1987 m ASC Konstanz 14 — / — / 14 / — / —
32. Wintersig, Markus 1965 m SV Reichenau 15 15 / 31 / 59 / — / —
32. Jäger, Manuel 1999 m VFB LC Friedrichshafen 15 — / 15 / — / — / —
34. Kurz, Oliver 1974 m VfL Waiblingen Triathlon 16 — / — / 16 / — / —
34. Müller, Valentin 1974 m FLG Engen 16 16 / 23 / 27 / — / —
34. Schreiber, Harald 1969 m TSV Aach Linz 16 — / 16 / 18 / — / —
37. Okle, Stephan 1987 m SV Reichenau 17 — / 17 / 20 / — / —
37. Tuschen, Kay 1992 m TuS Göttingen 17 17 / — / — / — / —
39. Gasser, Nico 1993 m SV Reichenau 18 18 / — / — / — / —
40. Weiler, Markus 1971 m LG Winterlingen 19 19 / — / 24 / — / —
40. Neumann, Josef 1984 m USV TU Dresden 19 — / 19 / 23 / — / —
40. Schmid, Tobias 1997 m Athletenwerkstatt 19 — / 20 / 19 / — / —
43. Müller-Fahlbusch, Thilo 1997 m ASC Konstanz powered by Athletenwerkstatt 20 20 / 27 / 30 / — / —
44. Bücker, Jürgen 1970 m SV Reichenau 21 22 / 24 / 21 / — / —
44. Buhl, Stefan 1976 m LT Radolfzell 21 — / 21 / 25 / — / —
44. Hug, Franz 1965 m FH-Runningzone Pfullendorf 21 21 / 25 / — / — / —
47. Wehrle, Peter 1970 m SV Reichenau 22 — / 22 / — / — / —
48. Lauble, Manuel 1985 m   23 23 / 62 / 34 / — / —
49. Starck, Felix 1988 m   24 24 / — / 32 / — / —
50. Eirich, Udo 1972 m   25 25 / 32 / — / — / —
51. Weil, Benjamin 1989 m ERG 1900 / BQ Cycles 26 — / 26 / — / — / —
51. Gern, Ludger 1970 m LG Salemertal Campinghof Salem 26 26 / 33 / 29 / — / —
51. Keppner, Manuel 1979 m Team Lazarett.. 26 34 / 34 / 26 / — / —
54. Huber, Niklas 1989 m   27 27 / — / — / — / —
55. Paschke, Alexander 1970 m LG Winterlingen 28 28 / 30 / 28 / — / —
56. Rick, Michael 1989 m SV Reichenau 29 — / 29 / — / — / —
56. Beck, Loschka 1993 m RVG Rockenberg 29 29 / — / — / — / —
58. Pfannenstiel, Chris 1984 m ASC Konstanz 30 30 / 38 / 36 / — / —
59. Ott, Martin 1974 m RV Merishausen 31 — / 39 / 31 / — / —
59. Bizer, Thomas 1970 m albside Running 31 31 / 41 / 44 / — / —
61. Single, Patrick 1962 m TV Konstanz 32 32 / — / 43 / — / —
62. Von Diecken, Carlo 1997 m   33 — / — / 33 / — / —
62. Pflaum, Simon 1986 m   33 33 / — / — / — / —
64. Prem, Karel 1969 m   35 — / 35 / — / — / —
64. Mews, Matthias 1969 m   35 35 / — / 41 / — / —
64. Cimander, Stefan 1979 m TV Konstanz 35 45 / 40 / 35 / — / —
67. Scholze, Sebastian 1986 m Team Raithaslach 36 36 / 45 / 45 / — / —
67. Votel, Luca 1997 m ASC Konstanz 36 — / 36 / — / — / —
69. Lutsch, Frank 1962 m LG Orsingen 37 37 / — / — / — / —
69. Reuter, Marc 1978 m   37 — / 44 / 37 / — / —
69. Weissgerber, Patrik 1970 m   37 39 / 37 / — / — / —
72. Vogel, Dieter 1968 m   38 38 / — / 38 / — / —
73. Westheide, Stefan 1987 m   39 — / — / 39 / — / —
74. Menzel, Gregor 1983 m FKU Racing Team 40 40 / — / — / — / —
74. Fader, Sebastian 1986 m ASC Konstanz 40 — / — / 40 / — / —
76. Kammer, Rainer 1967 m Linzgau Runner 41 41 / — / — / — / —
77. Dieterle, Wolfgang 1984 m   42 42 / — / 46 / — / —
77. Kupprion, Richard 1969 m Team Erdinger Alkoholfrei 42 — / 42 / — / — / —
77. Küppers, Erik 1979 m   42 — / 43 / 42 / — / —
80. Blum, Stefan 1968 m   43 43 / — / — / — / —
81. Waldschütz, Andreas 1958 m TSV Mühlhofen 44 44 / 53 / 57 / — / —
82. Beeken, Clemens 1994 m   46 — / 46 / — / — / —
82. Hoffmann, Julian 1981 m LT Radolfzell 46 46 / — / — / — / —
84. Bächle, Gerhard 1958 m LG Hohenfels 47 47 / — / — / — / —
84. Haberstroh, Markus 1967 m Skizunft Stockach 47 — / — / 47 / — / —
84. Borsutzky, Manfred 1959 m TSV Reute Runners 47 — / 47 / 48 / — / —
87. Tews, Daniel 1988 m   48 48 / — / — / — / —
87. Barth, Valentin 1998 m ASC Konstanz 48 56 / 48 / — / — / —
89. Dold, Harald 1966 m Spvgg Buchenbach 49 49 / 49 / 51 / — / —
89. Aurich, Jörn 1971 m für Flo 49 54 / — / 49 / — / —
91. Müller, Patrick 1968 m Team Bullrich 50 51 / 50 / 60 / — / —
91. Böttcher, Jakob 1982 m TuS Meersburg 50 50 / — / — / — / —
91. Garber, Martin 1970 m TSV Mühlhofen 50 — / — / 50 / — / —
94. Hörth, Michael 1955 m ASC Konstanz 51 52 / 51 / 58 / — / —
95. Decouter, Philippe 1983 m Osterhues Endurance SportsTeam 52 — / — / 52 / — / —
95. Stehle, Michael 1963 m BSG Stadt Singen 52 55 / 52 / 62 / — / —
97. Kühne, Lutz 1980 m TV Konstanz 53 — / — / 53 / — / —
97. Pflaum, Matthias 1993 m   53 53 / — / — / — / —
99. Schäkel, Alexander 1975 m TSV Stahringen 54 — / 54 / — / — / —
99. Reichle, Ralf 1971 m TuS Meersburg 54 — / — / 54 / — / —
101. Bayha, Christian 1980 m LG Radolfzell 55 — / 55 / 56 / — / —
101. Gnädig, Dennis 1990 m   55 — / — / 55 / — / —
103. Broghammer, Sebastian 1970 m   56 — / 56 / — / — / —
104. Bernhard, Andreas 1968 m ASC Konstanz 57 57 / 58 / 68 / — / —
104. Grohmann, Raphael 1959 m ASC Konstanz 57 — / 57 / 61 / — / —
106. Utz, Edgar 1972 m TSV Wald 58 58 / 77 / — / — / —
107. Hengge, Marco 1992 m LT Schlosssee 59 — / 59 / 74 / — / —
107. Hahn, Edwin 1960 m   59 59 / 70 / 82 / — / —
109. Coffey, Sarcan 1978 m   60 — / 60 / — / — / —
109. Hecht, Arnt 1969 m Linzgau 60 60 / 67 / 73 / — / —
111. Lauble, Luis 2008 m TV Konstanz 61 — / 61 / — / — / —
111. Demmler, Marcus 1973 m   61 61 / — / — / — / —
113. Böhler, Michael 1976 m   62 62 / 65 / 75 / — / —
114. Reiners, Florian 1994 m   63 63 / — / — / — / —
114. Untermann, Götz 1966 m TCFAL 63 — / 63 / — / — / —
114. Koc, Tuncay 1973 m   63 — / — / 63 / — / —
117. Graumann, Simon 2001 m   64 — / — / 64 / — / —
117. Kechel, Jan 1979 m FH-Runningzone Pfullendorf 64 64 / — / — / — / —
117. Heim, Tobias 1985 m TV Konstanz 64 — / 64 / 70 / — / —
120. Ebeling, Henner 1974 m   65 65 / — / — / — / —
120. Meiers, Steffen 2002 m TV Engen 65 — / — / 65 / — / —
122. Rudd, Reginald 1952 m ASC Konstanz 66 66 / 74 / 79 / — / —
122. Walpert, Thomas 1966 m VfR Stockach 66 — / 66 / — / — / —
122. Carl, Christian 1971 m TriTeam Langenargen 66 — / — / 66 / — / —
125. Varona, Horacio 1983 m ASC Konstanz 67 67 / — / — / — / —
125. Dreyer, Stefan 1982 m   67 — / — / 67 / — / —
127. Reichel, Carsten 1971 m TV Konstanz 68 68 / — / 80 / — / —
127. Hugenschmidt, Jürgen 1956 m LT Radolfzell 68 — / 68 / — / — / —
129. Roth, Michael 1975 m TV Radolfzell 69 — / 69 / — / — / —
129. Turinsky, Michael 1958 m   69 — / — / 69 / — / —
129. Fischer, Mario 1977 m   69 69 / — / — / — / —
132. Keller-Fröhlich, Mathias 1985 m   70 70 / — / — / — / —
133. Minihoffer, FranJo 1956 m Team Mini 71 71 / 80 / 87 / — / —
133. Bleiel, Johannes 1993 m   71 — / 79 / 71 / — / —
133. Hertrich, Klaus 1954 m gemeinsamfit 71 72 / 71 / 84 / — / —
136. Bruder, Martin 1957 m PTSV Konstanz 72 — / 72 / 88 / — / —
136. Heinbach, Götz 1972 m TuS Iznang 72 — / — / 72 / — / —
138. Löw, Hansjörg 1950 m Campinghof Salem 73 73 / 82 / — / — / —
138. Powalla, Sven 1971 m   73 — / 73 / 83 / — / —
140. Wagner, Berndt 1958 m SV Reichenau 74 74 / — / 77 / — / —
141. Doubrawsky, Tony 1987 m   75 — / 75 / — / — / —
141. Grinda, Peter 1944 m TV Konstanz 75 75 / 83 / 90 / — / —
143. Masser, Tino 1986 m TSV Wald 76 — / 76 / — / — / —
143. Groher, Wolfgang 1971 m   76 — / — / 76 / — / —
143. Czekay, Sven 1959 m TG Stockach 76 76 / 85 / — / — / —
146. Winzer, Benedikt 1981 m   78 — / — / 78 / — / —
146. Mayer, Peter 1996 m   78 — / 78 / — / — / —
148. Griebel, Stephan 1989 m   81 — / 81 / 85 / — / —
148. Röber, Ralph 1959 m ASC Konstanz 81 — / — / 81 / — / —
150. Demasi, Giuseppe 1975 m   84 — / 84 / — / — / —
151. Castro, Miguel 1974 m   86 — / — / 86 / — / —
151. Sum, Udo 1968 m   86 — / 86 / — / — / —
153. Rothfuss, Florian 1976 m PTSV Konstanz 89 — / — / 89 / — / —
154. Flöß, Dietmar 1970 m   91 — / — / 91 / — / —