Teilnehmer

43. Hegau-Bodensee Crosslaufserie 2021 / 2022 I. Meersburg

Teilnehmerliste für alle Läufe (Cross)

Schülerinnen und Schüler
Feat, Jonah 2009 m m. Jugend U14  
Feat, Matti 2012 m m. Kinder U12  
Hennes, Oliver 2009 m m. Jugend U14 TV Rielasingen
König, Lotta 2011 w w. Kinder U12 TSV Aach Linz
Scholze, Janis 2009 m m. Jugend U14 TG Stockach
Scholze, Jule 2013 w w. Kinder U10 TG Stockach
Scholze, Max 2012 m m. Kinder U12 TG Stockach
Schönenberger, Moana 2008 w w. Jugend U16 TRIClub Bodensee
Vogt, Jona 2011 m m. Kinder U12 LG Tuttlingen-Fridingen
Hauptlauf
Baumgartner, Levin 1995 m Männer LG Hohenfels
Bayha, Christian 1980 m M40 LG Radolfzell
Beisel, Saskia 1996 w Frauen ASC Konstanz
Bernauer, Leonie 1995 w Frauen ASC Konstanz
Bernhard, Andreas 1968 m M50 ASC Konstanz
Bizjak, Martin 1988 m M30  
Böhler, Michael 1976 m M45  
Borrmann, Silke 1969 w W50  
Brochnow, Maximilian 1993 m Männer ASC Konstanz
Bruder, Martin 1957 m M65 PTSV Konstanz
Creazzi, Luigi 1977 m M45 Endorphinos Überlingen
Czekay, Sven 1959 m M60 TG Stockach
Eirich, Udo 1972 m M50  
Grinda, Peter 1944 m M75 TV Konstanz
Hermle, Berthold 1955 m M65 TV Markdorf
Hinkel, Rudolf 1952 m M70 crosslaufsport
Hüsler, Stefan 1979 m M40 LC Schaffhausen
Kechel, Jan 1979 m M40 FH-Runningzone Pfullendorf
Keller, Stefanie 1980 w W40 ASC Konstanz
Knittel, Thomas 1984 m M35  
Konrad, Stefanie 1985 w W35 LG Winterlingen
Muhl, Brigitte 1964 w W55 Tristar Schaffhausen/VMC Neuhausen am Rheinfall
Müller, Patrick 1968 m M50  
Nelsen, Astrid 1974 w W45 TV Konstanz
Paschke, Alexander 1970 m M50 LG Winterlingen
Paschke, Waltraut 1978 w W40 LG Winterlingen
Probst, Fabienne 1997 w Frauen ASC Konstanz
Röber, Ralph 1959 m M60 ASC Konstanz
Rohr, Kerstin 1996 w Frauen ASC Konstanz
Rudd, Reginald 1952 m M70 ASC Konstanz
Scherer, Birgit 1962 w W60  
Schindler, Andreas 1976 m M45 TSV Glems
Scholz, Dieter 1972 m M50 ASC Konstanz
Scholze, Sebastian 1986 m M35 TG Stockach
Schuetze, Daniel 1976 m M45  
Six, Elea 2000 w Frauen  
Sommer, Jan 1971 m M50  
Stamm, Angelina 1967 w W55  
Treiber, Jan 1971 m M50 FIT FOR FUN Owingen
Vater, Tobias 1991 m M30 ASC Konstanz
Vaupel, Charlotte 1998 w Frauen  
Waldschütz, Andreas 1958 m M60 Run4Fun
Weil, Benjamin 1989 m M30 ERG 1900 e.V
Weiler, Markus 1971 m M50 LG Winterlingen
Jugend und Kurzstrecke
Keller, Nadine 1983 w Frauen Kurzstr.  
Nazzareno, Scarmato 1981 m Männer Kurzstr.  

 
Anzahl: 55