45. Hegau-Bodensee Crosslaufserie 2023 / 2024 V. Stockach Stand: 17.2.2024
Teilnehmerliste für alle Läufe
In der letzten Spalte ist die Altersklasse für die Bezirksmeisterschaftswertung Waldlauf aufgeführt. Ist diese Spalte leer, nimmt der Teilnehmer nicht an dieser Wertung teil, da er Vereinslos oder mit einem nicht zum BLV (Badischer Leichtathletik Verband) Bezirk Hegau-Bodensee angehörigen Verein gemeldet ist. Bitte melden sie Unstimmigkeiten frühzeitig.
Schülerinnen und Schüler | ||||||
100 | Anders, Finn | 2017 | m | m. Kinder U8 | TV Konstanz | BM : Kinder M7 |
101 | Benzing, Carla | 2016 | w | w. Kinder U10 | LG Radolfzell | BM : Kinder W8 |
102 | Benzing, Hannes | 2014 | m | m. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder M10 |
104 | Benzing, Martha | 2016 | w | w. Kinder U10 | LG Radolfzell | BM : Kinder W8 |
105 | Berger, Leana | 2014 | w | w. Kinder U12 | TuS Steißlingen | BM : Kinder W10 |
109 | Böhler, Delia | 2017 | w | w. Kinder U8 | Schloofbach Runner | |
110 | Bonchev, Daniel | 2013 | m | m. Kinder U12 | PTSV Konstanz | BM : Kinder M11 |
111 | Bonell, Matteo | 2012 | m | m. Jugend U14 | ||
112 | Börstinger, Noa | 2014 | w | w. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder W10 |
113 | Braun, Anna | 2012 | w | w. Jugend U14 | TuS Iznang | BM : Jugend W12 |
117 | Bressem, Lukas | 2014 | m | m. Kinder U12 | TV Engen | BM : Kinder M10 |
118 | Bressem, Niklas | 2015 | m | m. Kinder U10 | TV Engen | BM : Kinder M9 |
120 | Brugger, Lea | 2015 | w | w. Kinder U10 | TuS Meersburg | BM : Kinder W9 |
126 | Buchty, Jana | 2018 | w | w. Kinder U8 | TV Wahlwies | |
127 | Cerkezovic, Mila | 2017 | w | w. Kinder U8 | TV Konstanz | BM : Kinder W7 |
129 | Christ, Lara | 2016 | w | w. Kinder U10 | TV Engen | BM : Kinder W8 |
130 | Christ, Louise | 2015 | w | w. Kinder U10 | TV Engen | BM : Kinder W9 |
131 | Cormier, Evelyn | 2013 | w | w. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder W11 |
132 | Dayal, Jakob | 2009 | m | m. Jugend U16 | LG Radolfzell | BM : Jugend M15 |
133 | Dehner, Albert | 2017 | m | m. Kinder U8 | TG Stockach | BM : Kinder M7 |
134 | Dehner, Alwin | 2014 | m | m. Kinder U12 | TG Stockach | BM : Kinder M10 |
135 | Dörr, Isabella | 2015 | w | w. Kinder U10 | LG Radolfzell | BM : Kinder W9 |
138 | Drescher, Ann-Sophie | 2009 | w | w. Jugend U16 | Lauffreunde in Freiburg | |
140 | Drescher, Finn | 2015 | m | m. Kinder U10 | Lauffreunde in Freiburg | |
141 | Drescher, Johanna | 2013 | w | w. Kinder U12 | Lauffreunde in Freiburg | |
142 | Egenhofer, Anna | 2012 | w | w. Jugend U14 | LG Radolfzell | BM : Jugend W12 |
144 | Egenhofer, Frida | 2014 | w | w. Kinder U12 | SV Allensbach | |
146 | Egenhofer, Julius | 2018 | m | m. Kinder U8 | SV Allensbach | |
148 | Eith, Florine | 2015 | w | w. Kinder U10 | LG Radolfzell | BM : Kinder W9 |
151 | Eith, Jannis | 2013 | m | m. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder M11 |
152 | Elsner, Erik | 2010 | m | m. Jugend U16 | LG Radolfzell | BM : Jugend M14 |
153 | Endter, Lara | 2015 | w | w. Kinder U10 | TuS Iznang | BM : Kinder W9 |
157 | Erben, Maria | 2014 | w | w. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder W10 |
158 | Fabbri, Giulia | 2013 | w | w. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder W11 |
159 | Faißt, Lina | 2014 | w | w. Kinder U12 | TV Überlingen | BM : Kinder W10 |
164 | Faißt, Luis | 2016 | m | m. Kinder U10 | TV Überlingen | BM : Kinder M8 |
165 | Fenner, Amely | 2014 | w | w. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder W10 |
170 | Fenner, Timothy | 2010 | m | m. Jugend U16 | LG Radolfzell | BM : Jugend M14 |
171 | Fernandez Campos, Ainoa Lucia | 2013 | w | w. Kinder U12 | TG Stockach | BM : Kinder W11 |
172 | Freund, Helena | 2014 | w | w. Kinder U12 | TSV Bodman | BM : Kinder W10 |
173 | Gneist, Vanessa | 2014 | w | w. Kinder U12 | TV 05 Fridingen | |
174 | Griebel, Julius | 2012 | m | m. Jugend U14 | PTSV Konstanz | BM : Jugend M12 |
175 | Hall, Elay | 2011 | m | m. Jugend U14 | LG Baar/LV Donaueschingen | |
176 | Hartmann, Lia | 2012 | w | w. Jugend U14 | TV Engen | BM : Jugend W12 |
177 | Hensel, Oskar | 2011 | m | m. Jugend U14 | TG Stockach | BM : Jugend M13 |
181 | Herguth, Hannah | 2016 | w | w. Kinder U10 | TV Konstanz | BM : Kinder W8 |
183 | Hermann, Antonia | 2018 | w | w. Kinder U8 | TSV Bodman | BM : Kinder W6 |
184 | Hermann, Paulina | 2016 | w | w. Kinder U10 | TSV Bodman | BM : Kinder W8 |
190 | Hermes, Henrik | 2009 | m | m. Jugend U16 | PTSV Konstanz | BM : Jugend M15 |
195 | Herold, Kilian | 2011 | m | m. Jugend U14 | ||
196 | Hommel, Felix | 2016 | m | m. Kinder U10 | SV Reichenau | BM : Kinder M8 |
197 | Hommel, Jonas | 2014 | m | m. Kinder U12 | SV Reichenau | BM : Kinder M10 |
199 | Höpfner, Julian | 2015 | m | m. Kinder U10 | PTSV Konstanz | BM : Kinder M9 |
200 | Hörtner, Emma | 2015 | w | w. Kinder U10 | TuS Meersburg | BM : Kinder W9 |
201 | Hoyer, Karl | 2016 | m | m. Kinder U10 | TSV Bodman | BM : Kinder M8 |
205 | Huber, Bella | 2014 | w | w. Kinder U12 | TV 05 Fridingen | |
206 | Hubrich, Sarah | 2012 | w | w. Jugend U14 | LG Baar/LV Donaueschingen | |
207 | Kallabis, Laszlo | 2012 | m | m. Jugend U14 | LG Baar/LV Donaueschingen | |
208 | Kampffmeyer, Felix | 2015 | m | m. Kinder U10 | TV Engen | BM : Kinder M9 |
213 | Kampffmeyer, Lea | 2012 | w | w. Jugend U14 | TV Engen | BM : Jugend W12 |
214 | Kania, Jule | 2016 | w | w. Kinder U10 | StTV Singen | BM : Kinder W8 |
215 | Kania, Leni | 2013 | w | w. Kinder U12 | StTV Singen | BM : Kinder W11 |
216 | Karkola, Karolin | 2011 | w | w. Jugend U14 | StTV Singen | BM : Jugend W13 |
217 | Kiefer, Henri | 2012 | m | m. Jugend U14 | TG Stockach | BM : Jugend M12 |
220 | Kiefer, Leni | 2014 | w | w. Kinder U12 | TuS Steißlingen | BM : Kinder W10 |
221 | Kiefer, Mia | 2013 | w | w. Kinder U12 | TuS Steißlingen | BM : Kinder W11 |
222 | Kirschmann, Damian | 2015 | m | m. Kinder U10 | TuS Steißlingen | BM : Kinder M9 |
223 | Kirschmann, Noel | 2014 | m | m. Kinder U12 | TuS Steißlingen | BM : Kinder M10 |
224 | Klaude, Jana | 2014 | w | w. Kinder U12 | TV 05 Fridingen | |
226 | Knack, Clara | 2014 | w | w. Kinder U12 | TuS Steißlingen | BM : Kinder W10 |
228 | Köhler, Elli | 2015 | w | w. Kinder U10 | TV Konstanz | BM : Kinder W9 |
230 | Köhler, Maria | 2015 | w | w. Kinder U10 | TV Konstanz | BM : Kinder W9 |
231 | Kunz, Jannis | 2011 | m | m. Jugend U14 | LG Baar/LV Donaueschingen | |
235 | Kurz, Enni | 2014 | w | w. Kinder U12 | SG Weinstadt | |
236 | Kurz, Linn | 2011 | w | w. Jugend U14 | SG Weinstadt | |
237 | Lang, Marlene | 2012 | w | w. Jugend U14 | LG Radolfzell | BM : Jugend W12 |
240 | Lang, Valentin | 2010 | m | m. Jugend U16 | LG Radolfzell | BM : Jugend M14 |
241 | Leeder, Daniel | 2011 | m | m. Jugend U14 | TuS Iznang | BM : Jugend M13 |
242 | Lehmann, Constantin | 2014 | m | m. Kinder U12 | Tuttlinger Sportfreunde | |
243 | Lehrmayer, Luisa | 2014 | w | w. Kinder U12 | TV 05 Fridingen | |
244 | Lindenmayer, Emma | 2013 | w | w. Kinder U12 | TSV Bodman | BM : Kinder W11 |
246 | Lindenmayer, Lotta | 2016 | w | w. Kinder U10 | TSV Bodman | BM : Kinder W8 |
247 | Link, Janina | 2012 | w | w. Jugend U14 | LG Baar/LV Donaueschingen | |
248 | Mader, Lorenz | 2015 | m | m. Kinder U10 | LG Radolfzell | BM : Kinder M9 |
249 | Maier, Lasse | 2009 | m | m. Jugend U16 | TSV Bodman | BM : Jugend M15 |
250 | Maier, Marie | 2012 | w | w. Jugend U14 | TSV Bodman | BM : Jugend W12 |
252 | Maurer, Lara | 2015 | w | w. Kinder U10 | StTV Singen | BM : Kinder W9 |
254 | Meyer, Fabian | 2012 | m | m. Jugend U14 | ||
257 | Meyer, Jonas | 2015 | m | m. Kinder U10 | ||
258 | Minge, Mika | 2013 | m | m. Kinder U12 | TV Engen | BM : Kinder M11 |
259 | Moritz, Mika | 2015 | m | m. Kinder U10 | TuS Iznang | BM : Kinder M9 |
262 | Moser, Mia | 2018 | w | w. Kinder U8 | TV 05 Fridingen | |
263 | Müller, Arthur | 2012 | m | m. Jugend U14 | ||
264 | Müller, Nele | 2014 | w | w. Kinder U12 | LG Baar/LV Donaueschingen | |
265 | Müller, Nils | 2012 | m | m. Jugend U14 | LG Baar/LV Donaueschingen | |
270 | Nestel, Luca | 2013 | m | m. Kinder U12 | StTV Singen | BM : Kinder M11 |
272 | Niemann, Esther | 2011 | w | w. Jugend U14 | PTSV Konstanz | BM : Jugend W13 |
273 | Nitzsche, Emilia | 2015 | w | w. Kinder U10 | StTV Singen | BM : Kinder W9 |
274 | Ochola, Elly | 2015 | m | m. Kinder U10 | TV Engen | BM : Kinder M9 |
275 | Ochola, Zoé | 2012 | w | w. Jugend U14 | TV Engen | BM : Jugend W12 |
277 | Olivia, Rauhut | 2012 | w | w. Jugend U14 | TG Stockach | BM : Jugend W12 |
278 | Oppermann, Isa-Lou | 2017 | w | w. Kinder U8 | TV Konstanz | BM : Kinder W7 |
280 | Oularé, Gnalen Léna | 2014 | w | w. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder W10 |
279 | Oulare, Sekou | 2015 | m | m. Kinder U10 | LG Radolfzell | BM : Kinder M9 |
281 | Peterson, Finn | 2014 | m | m. Kinder U12 | TuS Iznang | BM : Kinder M10 |
282 | Petrou, Ariadni | 2015 | w | w. Kinder U10 | TV Konstanz | BM : Kinder W9 |
283 | Petrou, Iason Ilias | 2017 | m | m. Kinder U8 | TV Konstanz | BM : Kinder M7 |
284 | Posen, Aaron | 2016 | m | m. Kinder U10 | StTV Singen | BM : Kinder M8 |
285 | Quendt, Marlon | 2014 | m | m. Kinder U12 | LG Baar/LV Donaueschingen | |
286 | Quintus, Paul | 2013 | m | m. Kinder U12 | TuS Iznang | BM : Kinder M11 |
288 | Raszillier, Timo | 2012 | m | m. Jugend U14 | LG Baar/LV Donaueschingen | |
289 | Reimer, Jonas | 2014 | m | m. Kinder U12 | TV Konstanz | BM : Kinder M10 |
290 | Reimer, Lea | 2016 | w | w. Kinder U10 | TV Konstanz | BM : Kinder W8 |
291 | Renna, Laura | 2011 | w | w. Jugend U14 | TSV Bodman | BM : Jugend W13 |
292 | Renna, Viola | 2013 | w | w. Kinder U12 | TSV Bodman | BM : Kinder W11 |
295 | Reuter, Marie | 2012 | w | w. Jugend U14 | PTSV Konstanz | BM : Jugend W12 |
296 | Rittlinger, Paula | 2015 | w | w. Kinder U10 | SV Reichenau | BM : Kinder W9 |
297 | Rohr, Laurenz | 2013 | m | m. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder M11 |
298 | Rölli, Luca | 2010 | m | m. Jugend U16 | LG Radolfzell | BM : Jugend M14 |
299 | Ruß, Hannah | 2014 | w | w. Kinder U12 | StTV Singen | BM : Kinder W10 |
300 | Salzmann, Mattis | 2017 | m | m. Kinder U8 | LG Radolfzell | BM : Kinder M7 |
301 | Salzmann, Silas | 2014 | m | m. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder M10 |
302 | Schalk, Leah | 2016 | w | w. Kinder U10 | PTSV Konstanz | BM : Kinder W8 |
303 | Schall, Sebastian | 2009 | m | m. Jugend U16 | TG Tuttlingen | |
304 | Scherer, Julius | 2011 | m | m. Jugend U14 | TSV Bodman | BM : Jugend M13 |
305 | Schlachter, Sonja | 2013 | w | w. Kinder U12 | TuS Iznang | BM : Kinder W11 |
306 | Schlennstedt, Mia | 2016 | w | w. Kinder U10 | ||
307 | Schmid, Leni | 2017 | w | w. Kinder U8 | TSV Bodman | BM : Kinder W7 |
309 | Scholze, Max | 2012 | m | m. Jugend U14 | TG Stockach | BM : Jugend M12 |
310 | Schostok, Felix | 2014 | m | m. Kinder U12 | TuS Steißlingen | BM : Kinder M10 |
313 | Schulte, Benno | 2009 | m | m. Jugend U16 | TuS Steißlingen | BM : Jugend M15 |
314 | Schust, Madita | 2011 | w | w. Jugend U14 | TV Engen | BM : Jugend W13 |
315 | Schutzbach, Paul | 2011 | m | m. Jugend U14 | Tuttlinger Sportfreunde | |
316 | Seidel, Henri | 2016 | m | m. Kinder U10 | ||
317 | Staiger, Yola | 2010 | w | w. Jugend U16 | TV Konstanz | BM : Jugend W14 |
318 | Stecher, Lea | 2015 | w | w. Kinder U10 | TSV Bodman | BM : Kinder W9 |
320 | Straub, Alexander | 2015 | m | m. Kinder U10 | LG Radolfzell | BM : Kinder M9 |
321 | Straub, Isabell | 2017 | w | w. Kinder U8 | LG Radolfzell | BM : Kinder W7 |
323 | Svete, Ronja | 2010 | w | w. Jugend U16 | LG Radolfzell | BM : Jugend W14 |
325 | Taha, Felicitas | 2016 | w | w. Kinder U10 | StTV Singen | BM : Kinder W8 |
326 | Thiel, Louis | 2014 | m | m. Kinder U12 | TSV Bodman | BM : Kinder M10 |
327 | Thümmrich, Lea | 2011 | w | w. Jugend U14 | TV Engen | BM : Jugend W13 |
329 | Vogler, Sina | 2015 | w | w. Kinder U10 | Tuttlinger Sportfreunde | |
330 | Vogt, Jona | 2011 | m | m. Jugend U14 | TV 05 Fridingen | |
331 | Wahl, Max | 2014 | m | m. Kinder U12 | Tuttlinger Sportfreunde | |
333 | Walzer, Jan | 2017 | m | m. Kinder U8 | LG Salemertal | BM : Kinder M7 |
335 | Wangerin, Lina | 2016 | w | w. Kinder U10 | TV Engen | BM : Kinder W8 |
337 | Wangerin, Mads | 2013 | m | m. Kinder U12 | TV Engen | BM : Kinder M11 |
338 | Weber, Lena | 2017 | w | w. Kinder U8 | TV Konstanz | BM : Kinder W7 |
339 | Weiß, Mattis | 2015 | m | m. Kinder U10 | TG Stockach | BM : Kinder M9 |
341 | Weiss, Rabea | 2014 | w | w. Kinder U12 | LG Radolfzell | BM : Kinder W10 |
342 | Wick, Benno | 2010 | m | m. Jugend U16 | Randegger Sprudelfabrik | |
344 | Wick, Janne | 2015 | m | m. Kinder U10 | ||
345 | Wick, Mina | 2011 | w | w. Jugend U14 | ||
346 | Winkler, Emilia | 2017 | w | w. Kinder U8 | TV Konstanz | BM : Kinder W7 |
350 | Wölfle, Anne | 2013 | w | w. Kinder U12 | StTV Singen | BM : Kinder W11 |
351 | Zeininger, Anna | 2012 | w | w. Jugend U14 | TSV Bodman | BM : Jugend W12 |
353 | Zipfel, Linda | 2015 | w | w. Kinder U10 | TuS Iznang | BM : Kinder W9 |
354 | Zitzmann, Tim | 2013 | m | m. Kinder U12 | StTV Singen | BM : Kinder M11 |
Hauptlauf | ||||||
360 | Achilles, Denise | 1981 | w | W40 | ASC Konstanz | |
361 | Achilles, Jens | 1988 | m | M35 | ASC Konstanz | |
364 | B., Julius | 2002 | m | Männer | 7 Zwerge | |
365 | B., Leon | 2002 | m | Männer | 7 Zwerge | |
368 | B., Urs | 2001 | m | Männer | 7 Zwerge | |
369 | Barth, Valentin | 1998 | m | Männer | ASC Konstanz | |
371 | Bartneck, Niklas | 1992 | m | M30 | ASC Konstanz | |
372 | Basel, Jörn | 1980 | m | M40 | Triathlon Club Trigether | |
380 | Bayha, Christian | 1980 | m | M40 | LG Radolfzell | |
381 | Behmann, Magdalena | 1996 | w | Frauen | ASC Konstanz | |
384 | Benzing, Anne | 1985 | w | W35 | ASC Konstanz | |
385 | Bernauer, Leonie | 1995 | w | Frauen | ASC Konstanz | |
386 | Berthold, Dorian | 2007 | m | Männer | SV Reichenau | |
387 | Bitter, Alexander | 1974 | m | M50 | Wie der Blitz! | |
388 | Bizer, Thomas | 1970 | m | M50 | albside Running | |
390 | Böhler, Michael | 1976 | m | M45 | Schloofbach Runner | |
397 | Bohuschke, Martina | 1965 | w | W55 | LG Radolfzell | |
398 | Braun, Carmen | 1996 | w | Frauen | ASC Konstanz | |
399 | Brecht, Holger | 1987 | m | M35 | HeBo Running 3000 | |
400 | Breichler, Kati | 2002 | w | Frauen | TSV Aach-Linz | |
401 | Breichler, Udo | 1967 | m | M55 | TV Pfullendorf | |
402 | Buchty, Andreas | 1979 | m | M45 | TV Wahlwies | |
403 | Bücker, Jürgen | 1970 | m | M50 | SV Reichenau | |
404 | Buhl, Stefan | 1976 | m | M45 | LG Radolfzell | |
405 | Bühr, Jasmin | 1996 | w | Frauen | ASC Konstanz | |
406 | Camilletti, Oscar | 1976 | m | M45 | LV Winterthur | |
407 | Cimander, Stefan | 1979 | m | M45 | ASC Konstanz | |
408 | Cormier, Sebastian | 1978 | m | M45 | LT Radolfzell | |
409 | Cristini, Domiziana | 1993 | w | W30 | ||
410 | D., Katharina | 1984 | w | W40 | 7 Zwerge | |
411 | D., Thore | 2003 | m | Männer | 7 Zwerge | |
412 | Danke, Johannes | 1982 | m | M40 | LT Radolfzell | |
413 | Dehner, Tobias | 1990 | m | M30 | ASC Konstanz | |
414 | Dörr, Johannes | 2001 | m | Männer | ASC Konstanz | |
415 | Drescher, Christoph | 1969 | m | M55 | LR Freiburg | |
416 | Eiermann, Christine | 1967 | w | W55 | SV Reichenau | |
417 | F, Oliver | 1991 | m | M30 | 7 Zwerge | |
418 | Fassl, Ellen | 1998 | w | Frauen | ASC Konstanz | |
419 | Fels, Marco | 1978 | m | M45 | ASC Konstanz | |
420 | Fink, Noah | 2002 | m | Männer | ||
421 | Fink, Simone | 1990 | w | W30 | ASC Konstanz | |
422 | Fischer, Mario | 1977 | m | M45 | Campinghof Salem | |
423 | Flöhrmann, Louis | 1997 | m | Männer | ASC Konstanz | |
424 | Forbrich, Bela | 1975 | m | M45 | Purzeit | |
425 | Frühwald, Jonas | 2008 | m | Männer | TV Konstanz | |
426 | Frühwald, Monika | 1976 | w | W45 | TV Konstanz | |
427 | Fründt, Henning | 1980 | m | M40 | ASC Konstanz | |
428 | Gajo, Alexander | 1976 | m | M45 | ASC Konstanz | |
429 | Gern, Ludger | 1970 | m | M50 | Campinghof Salem | |
430 | Gertis, Michaela | 1994 | w | W30 | LG Hohenfels | |
431 | Göttsche, Jean-Luc | 1998 | m | Männer | ASC Konstanz | |
432 | Graumann, Simon | 2001 | m | Männer | LT Radolfzell | |
433 | Greiss, Fabian | 1985 | m | M35 | SV Reichenau | |
434 | Grinda, Peter | 1944 | m | M80 | TV Konstanz | |
435 | Grohmann, Raphael | 1959 | m | M65 | ASC Konstanz | |
436 | Großeaschoff, Judith | 1997 | w | Frauen | ASC Konstanz | |
437 | Grube, Norbert | 1969 | m | M55 | ||
438 | Gühring, Valeria | 1988 | w | W35 | SV Reichenau | |
439 | Günzel, Johannes | 1983 | m | M40 | Endorphinos Überlingen | |
440 | H., Jakob | 1987 | m | M35 | 7 Zwerge | |
441 | H., Lucas | 2003 | m | Männer | 7 Zwerge | |
442 | Hänze, Niklas | 1995 | m | Männer | TV Konstanz | |
443 | Haubold, Carsten | 1987 | m | M35 | ASC Konstanz | |
444 | Heinbach, Götz | 1972 | m | M50 | TuS Iznang | |
445 | Hermle, Berthold | 1955 | m | M65 | TV Markdorf | |
446 | Hess, Emi | 1970 | w | W50 | ||
447 | Hilger, Sören | 1997 | m | Männer | ASC Konstanz | |
448 | Hinkel, Rudolf | 1952 | m | M70 | crosslaufsport | |
449 | Hirschle, Heike | 1967 | w | W55 | TG Stockach | |
450 | Hoch, Mike | 2002 | m | Männer | LG Hohenfels | |
451 | Hoffmann, Erik | 2002 | m | Männer | ASC Konstanz | |
452 | Hummel, Anne-Marie | 1987 | w | W35 | ASC Konstanz | |
453 | Hüsler, Stefan | 1979 | m | M45 | LC Schaffhausen | |
454 | Huster, Frank | 1969 | m | M55 | ASC Konstanz | |
455 | J., Nikita | 2003 | m | Männer | 7 Zwerge | |
456 | Jägg, Sophia | 2000 | w | Frauen | TuS Steißlingen | |
457 | Kampffmeyer, Wolfram | 1982 | m | M40 | TV Engen | |
458 | Kanz, Julian | 1991 | m | M30 | Linzgau Runner | |
459 | Kiefer, Simon | 1987 | m | M35 | DJK Singen | |
460 | Kindermann, Marco | 1978 | m | M45 | TG Stockach | |
461 | Kistner, Nathalie | 2001 | w | Frauen | ASC Konstanz | |
462 | Knörr, Jürgen | 1963 | m | M60 | TV Konstanz | |
463 | Kohler, Andreas | 1956 | m | M65 | LG Radolfzell | |
464 | Kolberg, Nils | 1968 | m | M55 | Endorphinos Überlingen | |
465 | Konradt, Larysa | 1970 | w | W50 | LG Hohenfels | |
466 | Kovalova-Müller, Alice | 1985 | w | W35 | ||
467 | Küppers, Erik | 1979 | m | M45 | LT Radolfzell | |
468 | Kupprion, Richard | 1969 | m | M55 | ERDINGER Active TEAM | |
469 | Kurz, Oliver | 1974 | m | M50 | SG Weinstadt | |
470 | L., Dominik | 1993 | m | M30 | 7 Zwerge | |
471 | Lang, Annika | 2001 | w | Frauen | LG Hohenfels | |
472 | Langanki, Heiko | 1988 | m | M35 | ||
473 | Lauble, Manuel | 1985 | m | M35 | ||
474 | Lingner, Cedrik | 2004 | m | Männer | TV Konstanz | |
475 | Linha, Jasmin | 2003 | w | Frauen | ||
476 | Lohfink, Thomas | 2001 | m | Männer | TV Konstanz | |
477 | Maier, Sascha | 1974 | m | M50 | TSV Bodman | |
478 | Marder, Mario | 1993 | m | M30 | LG Hohenfels | |
479 | Mathieu, Alexandre | 1974 | m | M50 | ||
480 | Maurer, Sergej | 1981 | m | M40 | StTV Singen | |
481 | Meier, Simon | 1999 | m | Männer | ASC Konstanz | |
482 | Mendaro, Rafael | 1969 | m | M55 | carrera principal | |
483 | Menke, Marco | 1987 | m | M35 | HeBo Running 3000 | |
484 | Menzel, Gregor | 1983 | m | M40 | ||
485 | Meyer, Melanie | 1982 | w | W40 | ||
486 | Müller, Patrick | 1968 | m | M55 | TV Reutin Lauftreff Lindau | |
487 | Neuschel, Donna | 1991 | w | W30 | TSV Mühlhofen | |
488 | Noack, Matthias | 1980 | m | M40 | ||
489 | Nykiel, Paul | 1997 | m | Männer | ASC Konstanz | |
490 | O., Patrick | 1994 | m | M30 | 7 Zwerge | |
491 | Okle, Stephan | 1987 | m | M35 | SV Reichenau | |
492 | P., Kiyan | 2003 | m | Männer | 7 Zwerge | |
493 | Penert, Juergen | 1961 | m | M60 | Kraichgau Triathlon | |
494 | Pfeiffer, David | 2002 | m | Männer | ||
495 | Poddar, Lalit | 1992 | m | M30 | ASC Konstanz | |
496 | Polito, Evi | 1976 | w | W45 | LG Hohenfels | |
497 | Queyreau, Guido | 1975 | m | M45 | LG Hohenfels | |
498 | Queyreau, Silke | 1978 | w | W45 | LG Hohenfels | |
499 | R., Frederico | 2004 | m | Männer | 7 Zwerge | |
500 | R., Pascal | 2001 | m | Männer | 7 Zwerge | |
501 | Rechenberger, Karl | 2000 | m | Männer | ASC Konstanz | |
502 | Reichel, Jona | 2006 | m | Männer | ||
503 | Reichl, Patrick | 1993 | m | M30 | Tuttlinger Sportfreunde | |
504 | Renna, Gabriela | 1977 | w | W45 | TSV Bodman | |
505 | Rick, Michael | 1989 | m | M35 | SV Reichenau | |
506 | Rimmele, Tim | 2004 | m | Männer | TuS Steißlingen | |
507 | Röber, Ralph | 1959 | m | M65 | ASC Konstanz | |
508 | Rohr, Kerstin | 1996 | w | Frauen | ASC Konstanz | |
509 | Rossetti, Paolo | 1970 | m | M50 | ||
510 | Rudd, Reginald | 1952 | m | M70 | ASC Konstanz | |
511 | S., Leo | 2001 | m | Männer | 7 Zwerge | |
512 | S., Paul | 2001 | m | Männer | 7 Zwerge | |
513 | S., Sven | 2002 | m | Männer | 7 Zwerge | |
514 | Schäberle, Johannes | 2005 | m | Männer | PTSV Konstanz | |
515 | Schaible, Norbert | 1970 | m | M50 | StTV Singen | |
516 | Scharpf, Ulrich | 1958 | m | M65 | ||
517 | Scheuing, Sofie | 1995 | w | Frauen | ||
518 | Scholze, Sebastian | 1986 | m | M35 | TG Stockach | |
519 | Schön, Paul | 2004 | m | Männer | ||
520 | Schroff, Stefan | 1989 | m | M35 | TV Konstanz | |
521 | Schwinghammer, Achim | 1974 | m | M50 | Hegau Zahntechnik | |
522 | Sirch, Fabian | 1988 | m | M35 | SV Reichenau | |
523 | Skowronek, Winne | 1967 | m | M55 | StTV Singen | |
524 | Snehotta, Paul | 1990 | m | M30 | TV Konstanz | |
525 | Spitzer, Romina | 1999 | w | Frauen | ASC Konstanz | |
526 | Starck, Felix | 1988 | m | M35 | ||
527 | Steinert, Michael | 1965 | m | M55 | Tuttlinger Sportfreunde | |
528 | Steinert, Tobias | 2004 | m | Männer | Tuttlinger Sportfreunde | |
529 | Stöß, Jürgen | 1966 | m | M55 | ASC Konstanz | |
530 | Thümmrich, Hans | 1970 | m | M50 | TSV Bodman | |
531 | Treiber, Tobias | 1996 | m | Männer | ASC Konstanz | |
532 | Tschopp, Marcel | 1974 | m | M50 | ||
533 | V., Nassim | 1997 | m | Männer | 7 Zwerge | |
534 | Vogel, Didi | 1968 | m | M55 | ||
535 | Vogler, Daniel | 1996 | m | Männer | TV Konstanz | |
536 | Vögtle, Thomas | 1977 | m | M45 | ||
537 | Völkle, Luca | 1994 | m | M30 | TV Konstanz | |
538 | Waldschütz, Andreas | 1958 | m | M65 | ||
539 | Walker, Ingo | 1972 | m | M50 | Dingelsdorf Trailrunner | |
540 | Wangerin, Ole | 1979 | m | M45 | TV Engen | |
541 | Weber, Thomas | 1975 | m | M45 | DJK Singen | |
542 | Weber, Walter | 1978 | m | M45 | ||
543 | Weil, Benjamin | 1989 | m | M35 | FCC Überlingen | |
544 | Wellm, Michaela | 1964 | w | W60 | SV Reichenau | |
545 | Werner, Lars | 1991 | m | M30 | ASC Konstanz | |
546 | Wick, Dagmar | 1975 | w | W45 | Randegger Sprudelfabrik | |
547 | Willenborg, Nadja | 1992 | w | W30 | TV Konstanz | |
548 | Winkels, Carina | 2002 | w | Frauen | ||
549 | Wintersig, Christin | 1998 | w | Frauen | SV Reichenau | |
550 | Wintersig, Markus | 1965 | m | M55 | SV Reichenau | |
551 | Woerner, Bernd | 1958 | m | M65 | Endorphinos Überlingen | |
552 | Wörnle, Michael | 1997 | m | Männer | TV Konstanz | |
553 | Y., Bastian | 2003 | m | Männer | 7 Zwerge | |
554 | Ziganke, Jens | 1988 | m | M35 | TV Konstanz | |
Jugend und Kurzstrecke | ||||||
819 | Axmann, Maurizio | 2008 | m | m. Jugend U18 | StTV Singen | |
821 | Brütsch, Niklas | 2001 | m | Männer Kurzstr. | TuS Steißlingen | |
842 | Christ, Anne | 1984 | w | Frauen Kurzstr. | TV Engen | |
844 | Dabrowski, Lars | 1992 | m | Männer Kurzstr. | ||
845 | Kania, Rebecca | 1982 | w | Frauen Kurzstr. | StTV Singen | |
847 | Kattermann, David | 2001 | m | Männer Kurzstr. | LG Radolfzell | |
851 | Kautz, Eva Lotta | 2003 | w | Frauen Kurzstr. | TV Konstanz | |
853 | Kneis, Pascal | 1990 | m | Männer Kurzstr. | TV Konstanz | |
854 | Lauble, Luis | 2008 | m | m. Jugend U18 | TV Konstanz | |
856 | Maier, Ilka | 1979 | w | Frauen Kurzstr. | TSV Bodman | |
861 | Maier, Sven | 2008 | m | m. Jugend U18 | LG Radolfzell | |
862 | Marder, Nick | 2006 | m | m. Jugend U20 | TuS Steißlingen | |
863 | Mascot, Christie | 2005 | w | w. Jugend U20 | StTV Singen | |
864 | Odenwald, Felix | 2005 | m | m. Jugend U20 | TV Konstanz | |
865 | Padberg, Oskar | 2005 | m | m. Jugend U20 | TV Konstanz | |
866 | Scarmato, Nazzareno | 1981 | m | Männer Kurzstr. | RC Villingen | |
867 | Schitz, Lina | 2007 | w | w. Jugend U18 | LG Hohenfels | |
868 | Schmitt, Melina | 1998 | w | Frauen Kurzstr. | StTV Singen | |
869 | Schulz, Tess | 2001 | w | Frauen Kurzstr. | TG Tuttlingen | |
870 | Späh, Greta | 2007 | w | w. Jugend U18 | TV Konstanz | |
871 | Vater, Tobias | 1991 | m | Männer Kurzstr. | ASC Konstanz | |
872 | Weber, Elias | 1997 | m | Männer Kurzstr. | TV Konstanz | |
873 | Weich, Christian | 1990 | m | Männer Kurzstr. | ASC Konstanz | |
874 | Wolf, Frank | 1964 | m | Männer Kurzstr. | VfB Cresbach / Waldachtal | |
875 | Zahn, Florian | 2005 | m | m. Jugend U20 | TV Konstanz |
Anzahl: 358