Teilnehmer

43. Hegau-Bodensee Crosslaufserie 2021 / 2022 II. Radolfzell

Teilnehmerliste für alle Läufe (Cross)

Schülerinnen und Schüler
Aboutaib, Marwan 2007 m m. Jugend U16 TV Rielasingen
Auer, Julia 2013 w w. Kinder U10 TV Rielasingen
Axmann, Maurizio 2008 m m. Jugend U16 StTV Singen
Behm, Stella Sophie 2007 w w. Jugend U16 TSV Bodman
Bonell, Matteo 2012 m m. Kinder U12 Judoclub Singen
Brandl, Livia-Marie 2011 w w. Kinder U12 TV Rielasingen
Cormier, Amelie 2009 w w. Jugend U14 LG Radolfzell
Cormier, Evelyn 2013 w w. Kinder U10 LG Radolfzell
Dehner, Alwin 2014 m m. Kinder U10 Raithaslach
Demasi, Elisa 2013 w w. Kinder U10 TV Rielasingen
Egenhofer, Frida 2014 w w. Kinder U10 SV Allensbach
Feat, Jonah 2009 m m. Jugend U14  
Feat, Matti 2012 m m. Kinder U12  
Fenner, Amely 2014 w w. Kinder U10 LG Radolfzell
Feußner, Franziska 2007 w w. Jugend U16 LG Radolfzell
Fortenbach, Luisa 2013 w w. Kinder U10 TV Rielasingen
Giebelhaus, Nick 2013 m m. Kinder U10 TV Rielasingen
Grund, Johannes 2014 m m. Kinder U10 TV Rielasingen
Grund, Matilda 2011 w w. Kinder U12 TV Rielasingen
Grund, Paul 2009 m m. Jugend U14 TV Rielasingen
Gutemann, Pia 2009 w w. Jugend U14 TG Stockach
Hennes, Oliver 2009 m m. Jugend U14 TV Rielasingen
Hettesheimer, Malia 2012 w w. Kinder U12  
Hoyer, Karl 2016 m m. Kinder U8 TSV Bodman
Jäschke, Lina 2013 w w. Kinder U10 TV Rielasingen
Kallabis, Laszlo 2012 m m. Kinder U12 TG Stockach
Knezevic, Alessija 2012 w w. Kinder U12  
König, Lotta 2011 w w. Kinder U12 TSV Aach-Linz
Kromer, Felix 2009 m m. Jugend U14 TV Rielasingen
Kromer, Paul 2012 m m. Kinder U12 TV Rielasingen
Küppers, Adèle 2013 w w. Kinder U10 LG Radolfzell
Kutscha, Marie 2007 w w. Jugend U16 TV Konstanz
Lauble, Luis 2008 m m. Jugend U16 TV Konstanz
Lehrmeyer, Luisa 2014 w w. Kinder U10 LG Tuttlingen-Fridingen
Lohr, Anna 2010 w w. Jugend U14 TSV Aach-Linz
Maier, Lasse 2009 m m. Jugend U14 TSV Bodman
Maier, Marie K. 2012 w w. Kinder U12 TSV Bodman
Meyer, Fabian 2012 m m. Kinder U12  
Meyer, Jonas 2015 m m. Kinder U8  
Patone, Giulia 2007 w w. Jugend U16 TG Stockach
Polito, Elena 2011 w w. Kinder U12 LG Hohenfels
Polito, Sara 2007 w w. Jugend U16 LG Hohenfels
Rauhut, Olivia 2012 w w. Kinder U12 TG Stockach
Renna, Laura 2011 w w. Kinder U12 TSV Bodman
Renna, Leandro 2009 m m. Jugend U14 TSV Bodman
Renna, Viola 2013 w w. Kinder U10 TSV Bodman
Rexroth, Johannes 2011 m m. Kinder U12 TG Stockach
Rexroth, Theresa 2010 w w. Jugend U14 TG Stockach
Rothmund, Elenor 2016 w w. Kinder U8 TV Rielasingen
Rothmund, Kaleo 2013 m m. Kinder U10 TV Rielasingen
Rothmund, Kimo 2011 m m. Kinder U12 TV Rielasingen
Scherer, Julius 2011 m m. Kinder U12 TSV Bodman
Schlennstedt, Mia 2016 w w. Kinder U8  
Schnell, Emma 2011 w w. Kinder U12 TG Stockach
Scholze, Janis 2009 m m. Jugend U14 TG Stockach
Scholze, Jule 2013 w w. Kinder U10 TG Stockach
Scholze, Max 2012 m m. Kinder U12 TG Stockach
Schweizer, Jonas 2016 m m. Kinder U8 TSV Bodman
Staffler, Colin 2010 m m. Jugend U14 LG Tuttlingen-Fridingen
Staiger, Yola 2010 w w. Jugend U14 TV Konstanz
Thimm, Neo 2013 m m. Kinder U10 TV Rielasingen
Urbanek, Manon 2009 w w. Jugend U14 TV Konstanz
Vogt, Jona 2011 m m. Kinder U12 LG Tuttlingen-Fridingen
Wolfer, Nico 2013 m m. Kinder U10 TV Rielasingen
Wunderwelt, Felix 2010 m m. Jugend U14 TV Rielasingen
Wunderwelt, Merle 2013 w w. Kinder U10 TV Rielasingen
Zeininger, Anna 2012 w w. Kinder U12 TSV Bodman
Zieger, Laura 2009 w w. Jugend U14 TV Rielasingen
Hauptlauf
Arendt, Maik 1979 m M40 LG Baar
Aurich, Jörn 1971 m M50 Urstromrunning wdS
Barth, Valentin 1998 m Männer ASC Konstanz
Baumgartner, Levin 1995 m Männer LG Hohenfels
Bayha, Christian 1980 m M40 LG Radolfzell
Beisel, Saskia 1996 w Frauen ASC Konstanz
Bernauer, Leonie 1995 w Frauen ASC Konstanz
Bernhard, Andreas 1968 m M50 ASC Konstanz
Böhler, Michael 1976 m M45  
Borrmann, Silke 1969 w W50  
Borsutzky, Manfred 1959 m M60 TSV Reute Runners
Botzenhart, Caitlin 2003 w Frauen  
Botzenhart, Cay 1966 m M55  
Brodscholl, Marco 1998 m Männer  
Bruder, Martin 1957 m M65 PTSV Konstanz
Bücker, Jürgen 1970 m M50 SV Reichenau
Buhl, Stefan 1976 m M45 LT Radolfzell
Bühr, Jasmin 1996 w Frauen ASC Konstanz
Busch, Daniel 1983 m M35 siebenzwerge
Cimander, Stefan 1979 m M40 ASC Konstanz
Cormier, Sebastian 1978 m M40 LT Radolfzell
Creazzi, Luigi 1977 m M45 Endorphinos Überlingen
Czekay, Sven 1959 m M60 TG Stockach
Dehner, Tobias 1990 m M30 ASC Konstanz
Deichsel, Andreas 1965 m M55  
Demmer, Julia 1988 w W30 FH-Runningzone Pfullendorf
Dennerlein, Judith 1992 w W30  
Dippong, Matthias 1983 m M35 ASC Konstanz
Dold, Harald 1966 m M55  
Ebeling, Henner 1974 m M45 LT Radolfzell
Eirich, Udo 1972 m M50  
Fassl, Ellen 1998 w Frauen ASC Konstanz
Fink, Simone 1990 w W30 ASC Konstanz
Fischer, Mario 1977 m M45 Sieben Zwerge
Gajo, Alexander 1976 m M45 ASC Konstanz
Gallasch, Katja 1977 w W45 LG Salemertal
Gallego, Belen 1992 w W30  
Gehrlach, Karla 1984 w W35  
Gern, Ludger 1970 m M50  
Gnädinger, Walter 1952 m M70 WattsApp Runners Schaffhausen
Göttsche, Jean-Luc 1998 m Männer ASC Konstanz
Graumann, Simon 2001 m Männer  
Greiss, Fabian 1985 m M35 SV Reichenau
Griebel, Stephan 1989 m M30  
Grinda, Peter 1944 m M75 TV Konstanz
Gruber, Jannik 1995 m Männer ASC Konstanz
Grund, Dorothea 1977 w W45 TV Rielasingen
Grzywna, Grzegorz 1992 m M30 RAYONG LA – Lauingen
Günthner, Albert 1959 m M60 FC Reichenbach
Hagemeister, Leonie 1988 w W30  
Hänze, Niklas 1995 m Männer TV Konstanz
Herbst, Tobias 1981 m M40 DJK Singen
Hermle, Berthold 1955 m M65 TV Markdorf
Hess, Emi 1970 w W50 Myoreflextherapie Hess Radolfzell
Hinkel, Rudolf 1952 m M70 crosslaufsport
Hirschle, Heike 1967 w W55 TG Stockach
Horray, Tobias 1964 m M55 Sport-Union Neckarsulm
Hörth, Michael 1955 m M65 ASC Konstanz
Hug, Franz 1965 m M55 FH-Runningzone Pfullendorf
Hüsler, Stefan 1979 m M40 LC Schaffhausen
Huster, Frank 1969 m M50 ASC Konstanz
Jackson, Gina 1980 w W40 ASC Konstanz
Jendrasek, Lukas 1979 m M40  
Keller, Stefanie 1980 w W40 ASC Konstanz
Keppner, Manuel 1979 m M40 Team Lazarett..
Klaus, Tom 1999 m Männer  
Kluzik, Jens 1988 m M30 ASC Konstanz
Knezevic, Kristijan 1980 m M40  
Knittel, Thomas 1984 m M35  
Koc, Tuncay 1973 m M45 WattsApp Runners Schaffhausen
Kohler, Andreas 1956 m M65 LG Radolfzell
Kolberg, Nils 1968 m M50 Endorphinos Überlingen
Konrad, Stefanie 1985 w W35 LG Winterlingen
Kramm, Maximilian 1975 m M45  
Küppers, Erik 1979 m M40  
Kutschki, Angelika 1961 w W60 LG Hohenfels
Lang, Annika 2001 w Frauen LG Hohenfels
Lauble, Manuel 1985 m M35  
Litz, Katharina 1994 w Frauen Lauftreff Konstanz
Lohfink, Thomas 2001 m Männer TV Konstanz
Lucena Calderon, Antonio 1990 m M30 TSV Gilching-Argelsried e. V
Lucena Calderon, Antonio 1990 m M30 TSV Gilching-Argelsried e. V
Maier, Sascha 1974 m M45  
Mathieu, Alexandre 1974 m M45 Merck
Meißner, Alexander 1967 m M55 TG Stockach
Melcher, Stephan 1974 m M45 ASC Konstanz
Menzel, Gregor 1983 m M35 Freundeskreis Uphill e.V.
Meyer, Melanie 1982 w W40  
Moriz, Jakob 1994 m Männer ASC Konstanz
Moser, Kai 1987 m M35 FH-Runningzone Pfullendorf
Moser, Svenja 1993 w Frauen FH-Runningzone Pfullendorf
Muhl, Brigitte 1964 w W55 Tristar Schaffhausen/VMC Neuhausen am Rheinfall
Müller, Patrick 1968 m M50  
Nelsen, Astrid 1974 w W45 TV Konstanz
Nischan, Gloria 1994 w Frauen FH-Runningzone Pfullendorf
Nitz, Felix 1991 m M30  
Noack, Matthias 1980 m M40  
Okle, Stephan 1987 m M35 SV Reichenau
Paschke, Alexander 1970 m M50 LG Winterlingen
Patone, Lorenzo 1971 m M50 TG Stockach
Paul, Wolfgang 1970 m M50  
Pfeifle, Raphael 1985 m M35 ASC Konstanz
Polito, Evi 1976 w W45 LG Hohenfels
Polito, Ralf 1975 m M45 LG Hohenfels
Pritzl, Leif 1996 m Männer ASC Konstanz
Probst, Fabienne 1997 w Frauen ASC Konstanz
Renna, Gabriela 1977 w W45 TSV Bodman
Reuter, Marc 1978 m M40  
Ries, Patrick 1988 m M30 Tuttlinger Sportfreunde
Rinne, Monica 1962 w W60 Ute Mückel Triathlon e.V. / LG Hohenfels
Röber, Ralph 1959 m M60 ASC Konstanz
Robles Pidiache, Jeudyl 2003 m Männer  
Rohling, Niklas 1987 m M35 ASC Konstanz
Rohr, Kerstin 1996 w Frauen ASC Konstanz
Rothmund, Andrea 1980 w W40 TV Rielasingen
Rudd, Reginald 1952 m M70 ASC Konstanz
Salatino, Isolde 1966 w W55 Bodenseejäger
Saretzki, Roger 1964 m M55 Weisweil Runners
Saretzki, Tanja 1971 w W50 LG Hohenfels
Schenzle, Marvin 1995 m Männer TV Konstanz
Scherer, Birgit 1962 w W60  
Schindler, Andreas 1976 m M45 TSV Glems
Schmidtke, Claudio 1993 m Männer LC Schaffhausen
Scholz, Dieter 1972 m M50 ASC Konstanz
Schroff, Stefan 1989 m M30 TV Konstanz
Schuetze, Daniel 1976 m M45  
Seitter, Patrick 1985 m M35 Stadl Racing
Singer, Miriam 1998 w Frauen ASC Konstanz
Six, Elea 2000 w Frauen  
Skowronek, Winne 1967 m M55 StTV Singen
Snehotta, Paul 1990 m M30 TV Konstanz
Solmaz, Orhan 1960 m M60 TSV Lauftreff Bad Saulgau
Sommer, Annelie 1993 w Frauen ASC Konstanz
Sommer, Jan 1971 m M50  
Sorg, Viktor 1975 m M45 SG Salem/Bermatingen/Deggenhausertal
Stamm, Angelina 1967 w W55  
Stauss, Frank 1970 m M50 LG Winterlingen
Steinacher, Marina 1999 w Frauen  
Stephan, Bernd 1971 m M50 TuS Meersburg
Stöß, Jürgen 1966 m M55 ASC Konstanz
Strittmatter, Michael 1972 m M50 LG Radolfzell
Treiber, Jan 1971 m M50 FIT FOR FUN Owingen
Treiber, Tobias 1996 m Männer ASC Konstanz
Tschopp, Marcel 1974 m M45 LC Schaffhausen
Vater, Tobias 1991 m M30 ASC Konstanz
Vaupel, Charlotte 1998 w Frauen  
Waldschütz, Andreas 1958 m M60 Run4Fun
Weber, Thomas 1975 m M45 DJK Singen
Wehrle, Peter 1970 m M50 SV Reichenau
Weich, Christian 1990 m M30 ASC Konstanz
Weil, Benjamin 1989 m M30 ERG 1900 e.V
Weiler, Markus 1971 m M50 LG Winterlingen
Weller, Katharina 1981 w W40  
Wintersig, Antonia 1996 w Frauen SV Reichenau
Wintersig, Christin 1998 w Frauen SV Reichenau
Wintersig, Markus 1965 m M55 SV Reichenau
Woerner, Bernd 1958 m M60 Endorphinos Überlingen
Ziganke, Jens 1988 m M30 TV Konstanz
Zimmermann, Klaus 1959 m M60 LT Radolfzell
Zittlau, Christian 1981 m M40 Segel- und Motorbootclub Überlingen
Jugend und Kurzstrecke
Bartels, Benedict 2005 m m. Jugend U18 TV Konstanz
Baur, Anna Viktoria 2005 w w. Jugend U18 Veloclub Singen
Brochnow, Maximilian 1993 m Männer Kurzstr. ASC Konstanz
Kautz, Eva Lotta 2003 w w. Jugend U20 TV Konstanz
Keller, Nadine 1983 w Frauen Kurzstr.  
Kneis, Pascal 1990 m Männer Kurzstr. TV Konstanz
Narrog, Lena 2006 w w. Jugend U18 TSV Reute Runners
Nazzareno, Scarmato 1981 m Männer Kurzstr. RC Villingen
Paschke, Waltraut 1978 w Frauen Kurzstr. LG Winterlingen
Paul, Hannah 2005 w w. Jugend U18 TuS Gottmadingen
Saretzki, Sally 2007 w w. Jugend U18 LG Hohenfels
Schempp, Bernd 1983 m Männer Kurzstr. LG Winterlingen
Tutzschky, Joel 2004 m m. Jugend U20 LG Radolfzell
von Briel, Jeremie 2006 m m. Jugend U18 TG Stockach
Zahn, Florian 2005 m m. Jugend U18 TV Konstanz


Anzahl: 243