Teilnehmer

44. Hegau-Bodensee Crosslaufserie 2022 / 2023   IV. Stockach     Stand 29.01.2023 21:00

Teilnehmerliste für alle Läufe

Schülerinnen und Schüler
Axmann, Maurizio 2008 m m. Jugend U16 StTV Singen
Christ, Lara 2016 w w. Kinder U8 TV Engen
Christ, Louise 2015 w w. Kinder U10 TV Engen
Cormier, Amelie 2009 w w. Jugend U16 LG Radolfzell
Cormier, Evelyn 2013 w w. Kinder U12 LG Radolfzell
Dehner, Albert 2017 m m. Kinder U8 TG Stockach
Dehner, Alwin 2014 m m. Kinder U10 TG Stockach
Demasi, Elisa 2013 w w. Kinder U12 TV Rielasingen
Demasi, Mia 2009 w w. Jugend U16 TV Rielasingen
Drescher, Ann-Sophie 2009 w w. Jugend U16 Lauffreunde in Freiburg
Drescher, Finn 2015 m m. Kinder U10 Lauffreunde in Freiburg
Drescher, Johanna 2013 w w. Kinder U12 Lauffreunde in Freiburg
Egenhofer, Frida 2014 w w. Kinder U10 SV Allensbach
Feat, Jonah 2009 m m. Jugend U16 DLRG Radolfzell
Feat, Matti 2012 m m. Kinder U12 DLRG Radolfzell
Feat, Noam 2016 m m. Kinder U8 DLRG Radolfzell
Fenner, Amely 2014 w w. Kinder U10 LG Radolfzell
Fenner, Timothy 2010 m m. Jugend U14 LG Radolfzell
Fernandez, Ainoa 2013 w w. Kinder U12 TG Stockach
Gaspar, Benjamin 2016 m m. Kinder U8  
Grund, Johannes 2014 m m. Kinder U10 TV Rielasingen
Grund, Matilda 2011 w w. Jugend U14 TV Rielasingen
Grund, Paul 2009 m m. Jugend U16 TV Rielasingen
Grundl, Lisa 2016 w w. Kinder U8 TV Rielasingen
Grundl, Moritz 2013 m m. Kinder U12 TV Rielasingen
Harnacke, Jakob 2014 m m. Kinder U10 StTV Singen
Heilig, Jasmin 2010 w w. Jugend U14 StTV Singen
Hennes, Oliver 2009 m m. Jugend U16 TV Rielasingen
Hensel, Oskar 2011 m m. Jugend U14 TG Stockach
Hensel, Oskar 2011 m m. Jugend U14 TG Stockach
Hermann, Paulina 2016 w w. Kinder U8 TSV Bodman
Herold, Kilian 2011 m m. Jugend U14  
Herold, Tristan 2011 m m. Jugend U14  
Holzwarth, Jakob 2013 m m. Kinder U12 TG Stockach
Holzwarth, Johannes 2016 m m. Kinder U8 TG Stockach
Hoyer, Karl 2016 m m. Kinder U8 TSV Bodman
Kania, Jule 2016 w w. Kinder U8 StTV Singen
Kania, Leni 2013 w w. Kinder U12 StTV Singen
Karkola, Karolin 2011 w w. Jugend U14 StTV Singen
Keller, Lea 2016 w w. Kinder U8 TV Allmannsdorf
Keller, Mila 2016 w w. Kinder U8 TV Allmannsdorf
Kiefer, Henri 2012 m m. Kinder U12 TG Stockach
Köppel, Lily 2012 w w. Kinder U12 StTV Singen
Kotcheu Tchatchu, Maeva Buani 2013 w w. Kinder U12 TG Stockach
Kromer, Felix 2009 m m. Jugend U16 TV Rielasingen
Kromer, Paul 2012 m m. Kinder U12 TV Rielasingen
Lauble, Luis 2008 m m. Jugend U16 TV Konstanz
Lindenmayer, Emma 2013 w w. Kinder U12 TSV Bodman
Link, Angelina 2014 w w. Kinder U10 PTSV Konstanz
Link, Benjamin 2011 m m. Jugend U14 PTSV Konstanz
Link, Fridolin 2016 m m. Kinder U8 PTSV Konstanz
Lohr, Anna 2010 w w. Jugend U14 TSV Aach-Linz
Lutz, Maia 2010 w w. Jugend U14 Mengens Triathleten
Maier, Lasse 2009 m m. Jugend U16 TSV Bodman
Maier, Marie 2012 w w. Kinder U12 TSV Bodman
Maurer, Kara 2013 w w. Kinder U12 StTV Singen
Maurer, Lara 2015 w w. Kinder U10 StTV Singen
Mävers, Raphael 2013 m m. Kinder U12 TG Stockach
Mävers, Talitha 2017 w w. Kinder U8 TG Stockach
Mävers, Valentin 2014 m m. Kinder U10 TG Stockach
Meyer, Fabian 2012 m m. Kinder U12  
Meyer, Jonas 2015 m m. Kinder U10  
Palm, Johanna 2012 w w. Kinder U12 StTV Singen
Philipp, Emma 2011 w w. Jugend U14 StTV Singen
Rauhut, Olivia 2012 w w. Kinder U12 TG Stockach
Renna, Viola 2013 w w. Kinder U12 TSV Bodman
Reuter, Marie 2012 w w. Kinder U12 PTSV Konstanz
Riede, Romy 2012 w w. Kinder U12 StTV Singen
Rimmele, Timothy 2011 m m. Jugend U14 TV Rielasingen
Rittlinger, Paula 2015 w w. Kinder U10 SV Reichenau
Rothmund, Elenor 2016 w w. Kinder U8 TV Rielasingen
Rothmund, Kaleo 2013 m m. Kinder U12 TV Rielasingen
Rothmund, Kimo 2011 m m. Jugend U14 TV Rielasingen
Salerno, Vincenzo 2014 m m. Kinder U10 TG Stockach
Schall, Sebastian 2009 m m. Jugend U16 TG Tuttlingen
Scherer, Julius 2011 m m. Jugend U14 TSV Bodman
Schlennstedt, Mia 2016 w w. Kinder U8  
Schmiechen, Lucian 2008 m m. Jugend U16 TV Konstanz
Schropp, Albert 2013 m m. Kinder U12 VfB LC Friedrichshafen
Schweizer, Jonas 2016 m m. Kinder U8 LG Radolfzell
Staiger, Alma 2012 w w. Kinder U12 TV Konstanz
Staiger, Yola 2010 w w. Jugend U14 TV Konstanz
Thimm, Neo 2013 m m. Kinder U12 TV Rielasingen
Ummenhofer, Luisa 2017 w w. Kinder U8 SV Reichenau
Vogt, Jona 2011 m m. Jugend U14 LG Tuttlingen-Fridingen
von Glienowiecki, Anna 2014 w w. Kinder U10 TV Rielasingen
Wagner, Henry 2014 m m. Kinder U10 SV Reichenau
Wölfle, Anne 2013 w w. Kinder U12 StTV Singen
Wunderwelt, Merle 2013 w w. Kinder U12 TV Rielasingen
Zeininger, Sebastian 2008 m m. Jugend U16 TSV Bodman
Zelnicek, Johannes 2014 m m. Kinder U10 VfB LC Friedrichshafen
Zieger, Laura 2009 w w. Jugend U16 TV Rielasingen
Zimmermann, Maya 2014 w w. Kinder U10 LG Radolfzell
Zürn, Maximilian 2011 m m. Jugend U14 Skiclub Lossburg
Hauptlauf
Achilles, Denise 1981 w W40 ASC Konstanz
Basel, Jörn 1980 m M40 Triathlon Club Trigether
Becker, Hubert 1961 m M60 TV Markdorf
Begeer, Tobias 1995 m Männer ASC Konstanz
Behmann, Magdalena 1996 w Frauen ASC Konstanz
Beisel, Saskia 1996 w Frauen ASC Konstanz
Benzing, Anne 1985 w W35 ASC Konstanz
Bernauer, Leonie 1995 w Frauen ASC Konstanz
Bernreuther, Marco 1993 m M30  
Bitter, Alexander 1974 m M45 Wie der Blitz!
Blasius, Andres 1988 m M35 SV Büsslingä
Böhler, Michael 1976 m M45  
Borsutzky, Manfred 1959 m M60 TSV Reute Runners
Brandes, Mia Lisbeth 2000 w Frauen  
Braun, Carmen 1996 w Frauen ASC Konstanz
Breichler, Kati 2002 w Frauen TSV Aach-Linz
Bruder, Martin 1957 m M65 PTSV Konstanz
Bruttel, Ulrich 1989 m M30  
Buchty, Andreas 1979 m M40  
Bücker, Jürgen 1970 m M50 SV Reichenau
Buhl, Stefan 1976 m M45 LG Radolfzell
Bühr, Jasmin 1996 w Frauen ASC Konstanz
Busch, Daniel 1983 m M40  
Cimander, Stefan 1979 m M40 ASC Konstanz
Cormier, Sebastian 1978 m M45 LT Radolfzell
Cristini, Domiziana 1993 w W30  
Csefalvay, Peter 1978 m M45  
Czekay, Sven 1959 m M60 TG Stockach
Dörr, Johannes 2001 m Männer ASC Konstanz
Dreyer, Stefan 1982 m M40  
Dussault, Dominic 1992 m M30  
Eberding, Wolfgang 1968 m M55 ASC Konstanz
Exner, Benjamin 1989 m M30 PV Triathlon TG Witten
Fecker, Markus 1981 m M40 Feuerwehr Konstanz
Fink, Simone 1990 w W30 ASC Konstanz
Fischer, Mario 1977 m M45 Campinghof Salem
Fix, Daniel 1971 m M50 TSV Reute Runners
Flöhrmann, Louis 1997 m Männer ASC Konstanz
Gajo, Alexander 1976 m M45 ASC Konstanz
Gern, Ludger 1970 m M50 Campinghof Salem
Gertis, Michaela 1994 w Frauen LG Hohenfels
Gerwig, Katharina 1986 w W35 ASC Konstanz
Gerwig, Klaus 1977 m M45 ASC Konstanz
Göttsche, Jean-Luc 1998 m Männer ASC Konstanz
Graumann, Simon 2001 m Männer DLRG Radolfzell
Grinda, Peter 1944 m M75 TV Konstanz
Grömminger, Burkhard 1953 m M70  
Großeaschoff, Judith 1997 w Frauen ASC Konstanz
Günthner, Albert 1959 m M60 FC Reichenbach
Häberle, Ramona 1990 w W30 FH-Runningzone Pfullendorf
Haberstroh, Markus 1967 m M55 SZ Stockach
Hagemeister, Leonie 1988 w W35  
Hänze, Niklas 1995 m Männer TV Konstanz
Hasel, Hans-Peter 1977 m M45 ACE Roadrunners
Herbst, Tobias 1981 m M40 DJK Singen
Herth, Svea 1987 w W35 Trötentrupp Kesselbums
Hess, Emi 1970 w W50 Myoreflextherapie Hess Radolfzell
Hirschle, Heike 1967 w W55 TG Stockach
Hoffmann, Brigitte 1957 w W65  
Hoffmann, Erik 2002 m Männer ASC Konstanz
Hug, Franz 1965 m M55 FH-Runningzone Pfullendorf
Kanz, Julian 1991 m M30 Linzgau Runner
Karge, Marius 1994 m Männer TG Stockach
Keller-Fröhlich, Mathias 1985 m M35  
Keppner, Manuel 1979 m M40 Team Lazarett..
Kiefer, Simon 1987 m M35 DJK Singen Triathlon
Knörr, Jürgen 1963 m M60 Schwimmklub Sparta Konstanz
Kohler, Andreas 1956 m M65 Endorphinos Überlingen
Konrad, Stefanie 1985 w W35 LG Winterlingen
Konradt, Larysa 1970 w W50 LG Hohenfels
Krause, Henning 1990 m M30 ASC Konstanz
Küppers, Erik 1979 m M40 DLRG Radolfzell
Kupprion, Richard 1969 m M50 ERDINGER Active TEAM
Lauble, Manuel 1985 m M35  
Lestaevel, Anaïs 1986 w W35 SV Oberteuringen
Lohfink, Thomas 2001 m Männer TV Konstanz
Lutz, Dieter 1974 m M45 Lauftreff FZS Göge
Mader, Stefanie 1990 w W30  
Maier, Sascha 1974 m M45 TSV Bodman
Mangold, Jürgen 1973 m M50  
Mathieu, Alexandre 1974 m M45  
Maurer, Sergej 1981 m M40 StTV Singen
Meißner, Alexander 1967 m M55 TG Stockach
Melcher, Stephan 1974 m M45 ASC Konstanz
Moser, Kai 1987 m M35 FH-Runningzone Pfullendorf
Moser, Svenja 1993 w W30 FH-Runningzone Pfullendorf
Muhl, Brigitte 1964 w W55 Tristar Schaffhausen/VMC Neuhausen
Müller, Patrick 1968 m M55 TV Reutin Lauftreff Lindau
Mustu, Ozan 1986 m M35 Mustu Sports
Nathen, Constantin 2000 m Männer  
Nawrocki, Franz 1988 m M35  
Nischan, Gloria 1994 w Frauen FH-Runningzone Pfullendorf
Noack, Matthias 1980 m M40  
Okle, Stephan 1987 m M35 SV Reichenau
Penert, Juergen 1961 m M60 Kraichgau Triathlon
Polito, Evi 1976 w W45 LG Hohenfels
Polito, Ralf 1975 m M45 LG Hohenfels
Rechenberger, Karl 2000 m Männer ASC Konstanz
Reinartz, Jessica 1995 w Frauen  
Renna, Gabriela 1977 w W45 TSV Bodman
Reuter, Marc 1978 m M45  
Rick, Michael 1989 m M30 SV Reichenau
Riedel, Simon 1982 m M40  
Ries, Patrick 1988 m M35 Tuttlinger Sportfreunde
Röber, Ralph 1959 m M60 ASC Konstanz
Rohr, Kerstin 1996 w Frauen ASC Konstanz
Röser, Florian 1993 m M30 TV Konstanz
Rothfuss, Florian 1976 m M45 ASC Konstanz
Rothmund, Andrea 1980 w W40 TV Rielasingen
Rudd, Reginald 1952 m M70 ASC Konstanz
Salatino, Isolde 1966 w W55 Schützenverein Herdwangen SoBi
Saretzki, Roger 1964 m M55 Weisweil Runners
Saretzki, Tanja 1971 w W50 LG Hohenfels
Saub, Ralf 1974 m M45  
Schmidtke, Claudio 1993 m M30 TV Konstanz
Schroff, Stefan 1989 m M30 TV Konstanz
Schuetze, Daniel 1976 m M45  
Schweizer, Johannes 1985 m M35  
Sinnwell, Stefan 1974 m M45  
Skowronek, Winne 1967 m M55 StTV Singen
Snehotta, Paul 1990 m M30 TV Konstanz
Stehle, Michael 1963 m M60 BSG Stadt Singen
Steinert, Michael 1965 m M55 Tuttlinger Sportfreunde
Steinert, Silvia 1964 w W55 Tuttlinger Sportfreunde
Stöß, Jürgen 1966 m M55 ASC Konstanz
Tebartz van Elst, Henrike 2002 w Frauen  
Thiedmann, Ingo 1987 m M35 Randolfs Dingelsdorf
Treiber, Jan 1971 m M50 FIT FOR FUN Owingen
Ummenhofer, Lena 1991 w W30  
Vater, Tobias 1991 m M30 ASC Konstanz
Vetter, Franziska 1994 w Frauen  
Vetter, Jürgen 1963 m M60  
Vetter, Tommy 1999 m Männer  
von Schmeling, Finn 1998 m Männer Tri Michels Hamburg
Waldschütz, Andreas 1958 m M65  
Weber, Walter 1978 m M45  
Weich, Christian 1990 m M30 ASC Konstanz
Weil, Benjamin 1989 m M30 XXXL Racing Team
Weiler, Markus 1971 m M50 LG Winterlingen
Welle, Daniel 1991 m M30 Randolfs Dingelsdorf
Wiedmann, Marc 1992 m M30  
Wintersig, Markus 1965 m M55 SV Reichenau
Zolg, Caroline 1999 w Frauen ASC Konstanz
Jugend und Kurzstrecke
Aboutaib, Marwan 2007 m m. Jugend U18 TV Rielasingen
Arendt, Maik 1979 m Männer Kurzstr. LG Baar
Axmann, Alessandro 2005 m m. Jugend U20  
Bakic, Jovan 2006 m m. Jugend U18 TV Konstanz
Bartels, Benedict 2005 m m. Jugend U20 TV Konstanz
Brütsch, Niklas 2001 m Männer Kurzstr. TuS Steißlingen
Gottschlich, Mia 2005 w w. Jugend U20 TV Konstanz
Kautz, Eva Lotta 2003 w Frauen Kurzstr. TV Konstanz
Keller, Nadine 1983 w Frauen Kurzstr.  
Kneis, Pascal 1990 m Männer Kurzstr. TV Konstanz
Odenwald, Felix 2005 m m. Jugend U20 TV Konstanz
Padberg, Oskar 2005 m m. Jugend U20 TV Konstanz
Rimmele, Tim 2004 m m. Jugend U20 TuS Steißlingen
Röhm, Niklas 2006 m m. Jugend U18 StTV Singen
Saretzki, Sally 2007 w w. Jugend U18 LG Hohenfels
Scarmato, Nazzareno 1981 m Männer Kurzstr. RC 1886 Villingen
Schmitt, Melina 1998 w Frauen Kurzstr. StTV Singen
Tillmann, Paul 2007 m m. Jugend U18 ACE Roadrunners
von Briel, Jeremie 2006 m m. Jugend U18 TG Stockach
Zahn, Florian 2005 m m. Jugend U20 TV Konstanz

 
Anzahl: 257